Трое пап и одна мама все серии

Трое пап и одна мама
Дата выхода: 2008 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Чэ Хи, Чан Ён-нам, Чон Со-мин, Чо Хён-джэ, Чу Сан-ук, Bin-wu Kim, Ким Джин-тхэ
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Трое пап и одна мама все серии подряд

Про что сериал «Трое пап и одна мама» Lostfilm

Сюжет "Трое пап и одна мама" крутиться вокруг двух прекрасных супругов Сон Мин и На Ён. Эта красивая парочка состоит в браке уже долгие три года, показывают друг другу очень крепкую любовь и абсолютное взаимопонимание. Они не представляют своей жизни друг без друга. Единственное, что настораживает этих людей, так то, что у них нет детей. Но не все так прекрасно и гладко, как хотелось бы нашим героям. Казалось бы, что могло такого случиться, но герой и героиня сериала обратились в консультацию на затягивающиеся обследование и у супруга нашли ужасную проблему, а именно бесплодие, но сама героиня не видит той замечательной жизни без малышей. Дети для нее являются чем-то прекрасным и главным приоритетом в жизни. Но разве в нашем мире технологий это является большой проблемой?
Ведь сейчас найти решение, даже и из такой ситуации, можно везде, тем более когда существует такая вещь, как искусственное оплодотворение. Сон Мин и На Ен не хотят действовать очень глупо и ждать пока из анонимного банка спермы выберут нужного кандидата. Вдруг это покажется на ребенке, а то и на самой героине… Что не сделаешь ради семейного счастья? И молодая парочка находит решение из этой не простой проблемы. Всего лишь нужно найти донора для молодой супруги. Искать долго им не пришлось и супруг идёт к своим друзьям, чтобы те пошли в область репродукции, так как они подходят по всем параметрам. Хоть те и не сразу согласились, показывали свое недовольство, но через все уговоры Сон Мина ему получилось их уговорить.

Все прошло более чем хорошо и супруги с радостью начинают ждать прибавления в семье. Но вот все же проблема не приходит одна. Сон Мин становиться жертвой ужасной автокатастрофы и погибает быстрой смертью, оставив возлюбленную без средств к выживанию и в полном одиночестве. К ней на помощь спешат старые трое друзей. Они берут на себя всю заботу о беременной На Ён, не только финансовые проблемы, а так же моральная помощь и многое другое, ведь кто-то один из них является отцом ребенка, но кто именно? "Трое пап и одна мама" - история рассказывает о молодой женщины, которая сталкивается с разными проблемами, но она не забывает о своей главной цели и стремиться к ее достижению. В этом же ей помогают ее друзья и тяга к совершению цели. Что случится в этой дораме с молодой На Ён? Кого же она выберет? Сможет ли она обзавестись малышом и как помогут ей ее друзья? Трое пап и одна мама все серии.
Отзывы