Самый лучший хит все серии

Самый лучший хит
Дата выхода: 2017 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 35 мин.
Режиссер: Чха Тхэ-хён
В ролях: Юн Щи-юн, Ким Мин-джэ, Ли Сэ-ён, Чха Тхэ-хён, Ли Док-хва, Лим Е-джин, Хон Гён-мин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Самый лучший хит все серии подряд

Про что сериал «Самый лучший хит» Lostfilm

В центре сюжета находится молодой парень, который в свои годы становится одним из самых успешных музыкантов в своей стране. События в сериале разворачиваются в начале 90-х годов. Люди знают как Юн Хен Дже. Он обладает бесспорным талантом в сфере музыки, и становится солистом популярной группы J2.

У парня есть все, что ему необходимо в жизни: деньги, поклонницы, успех. Буквально с первых концертов молодой человек начинает болеть звездной болезнью. На международном фестивале его признают как «самая восходящая и популярная звезда 90-х». Это звание меняет полностью парня, и он превращается в скверного и наглого звездного мальчика.

Но в один прекрасный момент молодая звезда пропадает без вести. Никто не знает, где он, и что с ним случилось. Долгие поиски ни к чему не привели. Фанаты огорчены и практически начинают думать, что его уже нет в живых. Группа объявляет о прекращении своего существования.

Но на самом деле загадочным образом Юн Хен Дже перемещается во времени. Он попадает в 2017 год. Эта смена обстановки начинает менять парня. Когда он осознает, что в этом времени его не помнит и не знает, юноша замыкается в себе. Он много думает о прежней жизни и понимает, что теперь этого уже не вернет.
Со временем он начинает говорить с Богом, моля его о том, чтобы его жизнь вернулась. Но что если это все замысел Божий? Ведь о парне в 90-е годы говорили, что он опережает свое вpeмя. Что если именно в это вpeмя ему суждено написать свой самый лучший хит?

Молодой человек снова начинает заниматься музыкой. Он искренне верит, что его предназначение - музыка. Судьба неожиданно сводит его с простым парнем Ли Джи Хуном, который мечтает о популярности и славе. Но для него это всего лишь мечта, которая никогда не осуществиться. Юн Хен Дже понимает, что нужно помочь парню. Именно это сотрудничество, по его мнению, должно вернуть ему успех и славу. Также юноша знакомится с девушкой Чхве У Сын, которая оказалось простой студенткой. Юн Хен Дже осознает, что только вместе с ними он откроет новый горизонт творчества.

Позже нескольких удачных репетиций к ним также присоединяются несколько талантливых и перспективных музыкантов. протагонист понимает что нужно создать новую группу, которая сможет превзойти старую J2. Главное, чтобы это осуществить, парню нужно кардинально изменить свой скверный характер, и больше общаться с простыми людьми. Хоть это и трудная задача, парень начинает ломать себя. Самый лучший хит все серии.
Отзывы