РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Серые кардиналы 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Серые кардиналы 1-3 сезон
imdb: 7.5

Сериал Серые кардиналы смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Серые кардиналы скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Драматический сериал «Серые кардиналы» рассказывает нам о политической жизни во Франции. Все начинается с отъезда главы государства в маленький шахтерский район, где в это вpeмя развернулись шумные митинги. Причиной громкого недовольства людей стало закрытие большого количества шахт, что повлекло за собой неминуемые увольнения многих жителей с рабочих мест. Один из протестующих шахтеров совершает покушение на президента. «Жив ли президент Франции?» - не знает, но весть о покушение распространилась очень быстро. Многие думают, что главы государства больше нет. Страна в трауре. Воспользоваться нападением на президента, как возможностью занять его место не против премьер – министр Филипп Делевр. Он, временно исполняя обязанности президента, предлагает безотлагательно провести выборы на пост нового главы государства.
Создается впечатление, что премьер – министр, что – то знает о пропаже президента, а возможно не только знает, но и принимает в этом участие. Филипп Делевр рассчитывает на победу в выборах, для этого он будет использовать все доступные методы. В его планы входит нанять лучшего политтехнолога, дабы занять желаемую должность, ведь до выборов осталось всего тридцать пять дней. Свой выбор он решает остановить на Симоне Капите. Симон Капита - очень талантливый политтехнолог и хорошо знает толк в своем деле. Именно он помог своему старому другу и по совместительству пропавшему президенту прийти к власти. Позже позжедних выборов Симон уехал в Нью-Йорк работать в ООН. Смотрите все серии Серых кардиналов без регистрации.
Теперь, в свете произошедших событий, он возвращается обратно в Париж. Здесь живет его семья, которая не ждала его появления и не очень – то рада его видеть. Жена негативно настроена по отношению к мужу, дочь поселилась в его квартире, и отдавать ее не торопится, а его ученик Людовик отказывается работать с ним. Симон отказывает Филиппу в помощи из-за возникшей личной неприязни и в знак уважения к погибшему другу. Он принимает решение оказать поддержку более достойному кандидату. По его мнению, этим кандидатом является министр по делам общественности - Анна Визаж, сопровождающая президента в тот злополучный день покушения и пропажи. Филиппу неожиданно приходит на помощь его ученик Людовик. Теперь главному герою - Симону Капита придется с головой окунуться в мир грязных политических игр и не допустить действующего премьер-министра к власти. Сериал Серые кардиналы 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки