Универсальный солдат 3: Возрождение (2009) смотреть онлайн

Универсальный солдат 3: Возрождение
Дата выхода: 2009 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 97 мин.
Режиссер: Джон Хайамс
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Андрей Орловский, Майк Пайл, Кори Джонсон, Гарри Купер, Эмили Джойс
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Универсальный солдат 3: Возрождение (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Универсальный солдат 3: Возрождение»

Опасные террористы во главе со злостным чеченским преступником по фамилии Топофф захватывают Чернобыльскую АЭС и берут в плен детей одного из местных украинских высокопоставленных чиновников. Они начинают требовать от властей освобождения оставшихся членов их банды. Если их требования не будут исполнены в течение 72 часов, Топофф вынужден будет убить детей и взорвать действующий там атомный реактор. Ситуация усложняется тем, что на его стороне находится представитель нового поколения универсальных солдат.
Позже нескольких безуспешных способов ликвидировать террористов, властями было принято решение действовать с помощью американских и украинских военных войск. К сожалению, эта попытка также потерпела неудачу, так как большая часть военных была убита от рук универсального солдата. Ради спасения всего человечества и предотвращения большой катастрофы из-за подрыва Чернобыльской АЭС, американские власти направляют сюда большое количество универсальных солдат. Также им приходится просить Люка Деверо вернуться из заслуженного отпуска и помочь им в таком сложном деле, ведь только он сможет ликвидировать особо опасных преступников.
Согласившись выполнить данное задание, Люку Деверо придётся столкнуться не только с опасными террористами, но и с другими универсальными солдатами, в числе которых будет его старый знакомый и злейший враг – Эндрю Скот. Сможет ли Люк оправдать надежды американских властей и спасти не только захваченных в плен детей, но и предотвратить взрыв на атомной станции? Сможет ли он ликвидировать опасную группировку вместе с её главарём? Сможет ли в позжедней схватке со своим врагом Эндрю Скотом одержать победу? Или он позволит Топоффу и его сообщникам подорвать станцию, тем самым погубить большое количество людей?
Отзывы