Вайнона Эрп 1-4 сезон все серии

Вайнона Эрп
Дата выхода: 2016 года
Страна: Канада, США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Мелани Скрофано, Тим Розон, Доминик Провост-Чалкли, Кэтерин Баррелл, Шамир Андерсон, Варун Саранга, Грег Лосон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Вайнона Эрп все серии подряд

Про что сериал «Вайнона Эрп» Lostfilm

В центре сюжета – Вайнона Эрп, которая является наследницей великого стража закона времен Дикого Запада Уайетта Эрпа. События разворачиваются в городе Пургатори. Позже долгого отсутствия девушка возвращается в родной город в день своего рождения. Ей исполнилось 27 лет. Но в этот день случилась страшная беда. Ее дядя умирает. И все проклятие, посланное на ее род, переходит к ней. Отныне Вайнона Эрп должна примерить на себя роль защитницы от мистических созданий. Ее новые враги – это демоны, которых когда-то ее прадед отправил в ад. В городе Вайнона встречает свою младшую сестру Вэйверли, которая за все вpeмя отсутствия сестры, пыталась разрушить проклятие, посланное на город. Вместе со своей сестрой Вайноне необходимо защитить простых людей от проникновения демонов в наш мир. Но милым девушкам не одолеть такое большее количество врагов. На помощь к ним спешат Маршалл Доллс и лучший друг Уаййетта Эрпа – Док Холлидей, который был проклят бессмертием.
Первое же расследование убийства четырех девушек из автобуса приводят Вайнону на след демона Призрака, который известен своей манерой отрезать головы своим жертвам. Маршалл Доллс подключается к расследованию и пытается узнать как можно больше о самой Вайноне. Он признается ей, что входит в состав тайной группе маршалов, которые занимаются расследованиями в сфере паранормальных явлений. Они назвали себя как группа "У - файлы". Маршалл просит присоединиться к ним Вайнону и ее сестру. Девушки, недолго думая, соглашаются.
Через некоторое вpeмя девушка находит легендарный пистолет своего родственника, который способен убивать демонов и отправлять их обратно в ад. Этому оружию дали имя «Миротворец». Во времена Дикого Запада этот кольт помог Уайетту Эрпу убить и отправить в ад 77 демонов. Но с каждым членом семьи Эрпов, который погибает, несколько демонов оживают. Поэтому Вайноне приходится заботиться не только о себе, но и о каждом человеке из рода Эрпов.
В это же вpeмя на всю семью Эрпов охотится могущественный призрак Миллер, который хочет отомстить всему роду. Остальные демоны – призраки узнают, что Вайнона Эрп охотиться на них, и пытаются вырваться из треугольника проклятого города. Ведь когда - то мощная ведьма наложила сильное заклинание на весь город, чтобы запереть здесь всех демонов и призраков. Это проклятие назвали "Треугольник Проклятой реки". Вайнона решает, что первыми ее жертвами станут семерка призраков, которые когда – то давно причастны к убийству ее отца и старшей сестры. Вайнона Эрп 1-4 сезон все серии.
Отзывы