Плохой вор, хороший вор 1 сезон все серии

Плохой вор, хороший вор
Дата выхода: 2017 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 65 мин.
В ролях: Сохён, Чи Хён-у, Ким Джи-хун, Лим Джу-ын, Ан Гиль-ган, Чхве Джон-хван, Ким Джон-тхэ
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Плохой вор, хороший вор все серии подряд

Про что сериал «Плохой вор, хороший вор» Lostfilm

Кто на самом деле стоит во главе государства? Кто принимает судьбоносные решения? За кем позжеднее слово? Являются ли правители правителями или марионетками в чьих – то руках? Сюжет сериала "Плохой вор, хороший вор" разворачивается в Южной Корее, коррумпированной стране, которая находится под контролем узкого круга лиц. Эти так называемые сливки общества представляют собой олигархов и корейскую мафию, подпольно управляют политиками и бизнесменами Кореи, единственной их заботой является собственные блага. В то самое вpeмя как народ погряз в нищете и беззаконии, элита устроила пир во вpeмя чумы, о чем, конечно же, простые люди даже и не догадываются.
Тем временем, справедливая и добропорядочная слуга закона - Канг Су Джо, доблестно несет свою службу и узнает о существовании некой преступной группировки, которая грабит местную элиту. Канг Су Джо доверено расследовать их криминальные деяния и защитить меркантильную знать от гениальных грабителей. Эти ребята, которых возглавляет Джи Хен У - настоящие профессионалы своего «дела». Они мастера взламывать сейфы и замки, обходить стороной охранные системы любой сложности и при этом оставаться незамеченными. Банда воров узнав о грязных делах правительства и о несправедливом обогащении местной верхушки общества, решили бросить вызов варварскому режиму. Джи Хен У и его подельники умело воруют не только купюры, но и самые сокровенные секреты людей из высшего общества. Но кто же они? Что их вынудило пойти на столь смелый и отчаянный шаг, пойти против сильных и властных людей, приложить все усилия, чтобы сломать коррупционную машину? Ещё в юности, позже приключившейся с ними невзгоды, молодые люди пообещали друг - другу: подняться на ноги и отомстить нечистым на руку людям. Теперь им придется выбирать между своими жизненными убеждениями и различными искушениями, отстаивать свои идеалы несмотря ни на что. Маленькая, но крепко сплоченная команда друзей приступает к работе, не сомневаясь в благочестивости своих намерений. Обворовывая богатых, и верша свое правосудие, шаг за шагом они приближаются к цели.
Но сдастся ли корейская элита без боя? Определенно нет! Они годами уничтожали тех, кто стоял у них на пути, не самыми честными методами. Эти люди играют по своим правилам и готовы пойти на многое, чтобы удержаться на плаву и продолжить свое властвование. Борьба началась. Кто же победит? Плохой вор, хороший вор 1 сезон все серии.
Отзывы