РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Звездные врата: ЗВ-1 1-10 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Звездные врата: ЗВ-1 1-10 сезон
КП: 8.19
imdb: 8.4

Сериал Звездные врата: ЗВ-1 смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Звездные врата: ЗВ-1 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сюжетная линия начинается примерно через год позже событий художественного фильма аналогичного названия, когда правительство США узнает, что древнее инопланетное устройство под названием Звездные врата можно использовать как портал и открыть сеть таких устройств на множестве планет. СГ-1 - это элита Военно-Воздушных сил США специальных операций, одна из около двадцати команд с Земли, которые исследуют галактику для того чтобы предотвратить и защитить от инопланетных угроз нашу Землю, таких как гоаулды, репликаторы и Орай. Сюжет привлекает в первую очередь сторонников и любителей египетской мифологии, греческой мифологии, скандинавской мифологии и Артуровских легенд.
Генерал Хаммонд связывается с бывшим подчиненным и отзывает Джека О'Нила с заслуженного отдыха на пенсии, чтобы незаметно от правительства отправить его в секретную миссию с конечной целью спасения ученого. О'Нил признается, что приказ по уничтожению Звездных врат он проигнорировал и не выполнил, и они до сих пор целы на планете Абидос. Ученый Дэниел Джексон может вовсе не мертв, а по прежнему здравствует и проводит свои эксперименты. Телепортировавшись и появившись на Абидосе в сопровождении своей команды, полковник снова встречается с ученым, первым обнаружившим большие иероглифы в виде картуша. Все знаки указывают на то, что это точно месторасположения многочисленных порталов, существующих в галактическом сообществе. Подобное открытие, дает надежду на развитие событий, которые осуществляют мечту команды спецподразделения путешествовать по вселенной.
В начальных сезонах, миссии СГ-1 путешествуют, чтобы изучать галактику и находясь в поиске технологий инопланетных рас, а так же союзников чтобы совместно защищаться от Гоаулдов. Змееподобной паразитической инопланетной расы, которая использует людей, как буд то они их хозяева, то есть как рабов. Гоаулды перевезли людей как рабов с Земли на другие обитаемые планеты в Галактике тысячи лет назад и теперь представляются, как боги Старой Земли в мифологиях, в частности в Древнем Египте. СГ-1 в конце концов узнает, что у высокоразвитых человекоподобных существ, известных как древние, были построены миллионы лет назад сеть Врат, прежде чем произошло восхождение на более высокий уровень развития землян. Позже открытия, древние обязались не вмешиваться в жизнь других видов. В Ори, фракция той же расы, что и древние люди, вместо того, чтобы использовать свои силы, для подчинения других видов религиозной индоктринации, взяли на себя роль главных антагонистов. Сериал Звездные врата: ЗВ-1 1-10 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки