З: Начало всего 1 сезон все серии

З: Начало всего
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 27 мин.
В ролях: Кристина Риччи, Дэвид Хофлин, Кристин Нилсен, Дэвид Стрэтэйрн, Джим Тру-Фрост, Кори Котт, Кристина Беннетт Линд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал З: Начало всего все серии подряд

Про что сериал «З: Начало всего» Lostfilm

В начале ХХ века на свет появилась девочка, которой судьба приготовила очень интересную жизнь, наполненную радостными моментами, взлетами и падениями. Главной героине посчастливилось родиться в богатой семье. Именно деньги дали ей весомое преимущество – выйти замуж по любви, откинув брак по расчету. С самого детства Зельда Сейр демонстрировала окружающим свое превосходство и грандиозный талант во всем. Но она не переходила черту, показывая высокомерие. Она сглаживала отношения с людьми красивой внешностью, впечатлительностью и живым воображением. Первая красотка города, завидная невеста и интересная личность, приправленная бунтарским характером, всегда знала, что в родных местах не стоит задерживаться слишком надолго. В ее грезах мелькает Нью-Йорк и манит богемой, яркими огнями и стилем.
Но единственный шанс покинуть Монтгомери, разорвать все связи с непримечательной Алабамой – найти надежного спутника и вместе с ним отправиться на поиски приключений и острых ощущений. У Зельды много поклонников, но они не разделяют ее взгляды, не жаждут авантюризма. Еще и отец скептически относится к планам дочери. Везение или простая случайность, но гордая красотка встречает идеального мужчину. Фрэнсис Скотт Фицджеральд познакомился с Зельдой во вpeмя службы в армии. Он не похож на солдафона, тоже мечтает о славе и беззаботном существовании. Пару объединяют общие взгляды на будущее, желание избавиться от скуки и стать известными. И девушка понимает, что замужество с Фрэнсисом станет именно тем счастливым билетом в жизнь светской красотки Нью-Йорка.
Отец Зельды сразу выступил против брака. Намерения дочери казались ему несерьезными, ведь пара часто ругалась, а сама девушка не отказывала себе в общении с другими мужчинами. Но влюбленные спланировали побег и связали свои судьбы, вопреки мнению родителей, знакам свыше и несовместимости своих характеров. Пройдет немного времени, и пара получит все желаемое. В их жизни не будет скуки и семейных клише. Традиционные ценности заменят скандалы, алкогольные напитки и неприличные для того времени поступки. Зельду и Фрэнсиса будут упоминать в самых пестрых заголовках светской хроники, открывая общественности их бунтарские и слегка сумасшедшие натуры. Но все это не помешает влюбленным навсегда внести свои имена в историю благодаря потрясающему литературному произведению. З: Начало всего 1 сезон все серии.
Отзывы