Боевые свиньи (2015) смотреть онлайн

Боевые свиньи
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 91 мин.
Режиссер: Райан Литтл
В ролях: Люк Госс, Дольф Лундгрен, Чак Лиделл, Ноа Сеган, Стивен Люк, Микки Рурк, Райан Келли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Боевые свиньи (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Боевые свиньи»

В разгаре Вторая Мировая война. Самая жестокая и кровопролитная война за историю человечества. Она разрушает целые государства, города и истребляет миллионы людей. Бойцы сражаются за свободу и за чистое небо над головой. Американский офицер попадает в ужасный бой. Ему непросто удается выбраться из ловушки, и он единственный, кто выжил. Он мечтает покинуть зону боевых действий, наконец, зажить нормальной жизнью, но сверху получает приказ возглавить новый отряд, который состоит из неискушенных и неуправляемых парней.
Мужчина хочет отказаться от этой работы, но старый друг уговаривает его взяться за дело. Офицер опасается, что не справится с этими людьми, потому что они понятия не имеют о военном деле, не уважают дисциплину. Они не привыкли сражаться, зато играть в карты, курить и веселиться им по душе. Этот отряд даже назван «боевые свиньи», что говорит само за себя. В то же вpeмя разведчики добывают секретные данные о фашистском оружии, которое может одним выстрелом уничтожить целую военную базу. И, конечно, будут большие человеческие жертвы. Начальство решает направить новый отряд на исполнение этого задания. Тогда американец начинает обучать своих новых солдат. Он усердно и безжалостно их тренирует их, готовя к новой миссии.
Офицер поверил в них и решил, что вместе они смогут победить и остановить оружие массового поражения. Их ждет трудное задание, нужно будет незаметно проникнуть на вражескую базу и уничтожить артиллерийские орудия немцев. В случае, если их обнаружат – их ждет неминуемая гибель. Смогут ли они выполнить задачу, и все ли вернутся домой, пока неизвестно. Несмотря на то, что ребята головорезы, в них поднимается патриотический дух и они идут на эту непростую операцию, ради победы, ради ни в чем не повинных людей и своей страны.
Отзывы