Осечка (2017) смотреть онлайн

Осечка
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 91 мин.
В ролях: Дольф Лундгрен, Брэндон Бимер, Блеона Керети, Дерек Бун, Тамара Браун, Ethan Breinholt, Тоби Бронсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Осечка (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Осечка»

Действия данного фильма разворачиваются в недалёком 2021 году, когда мир людей изменился до неузнаваемости. Несколькими годами ранее врачи проводили некоторые эксперименты, в ходе которых что-то пошло не так. Несколько человек были заражены опасным вирусом и в скором времени превратились в зомби. В течение позжедующих 5 лет эти зомби смогли заразить практически всё население планеты, а оставшаяся небольшая часть незаражённых людей изолировались в безопасных и недоступных для нежити местах.
Властями было предпринято несколько способов остановить полное распространение опасного вируса и спасти оставшихся незаражённых людей, но ни один из них не принёс положительного результата. Тогда было принято решение создать специальный Отдел по Борьбе с Заразой, в который входят лучшие солдаты, прошедшие спец подготовку. Но, каждый раз столкновения отряда бойцов с представителями зомби заканчивалось большими потерями среди военных. И властям приходилось вpeмя от времени приглашать в отряд и обучать добровольцев. С течением времени, наблюдая, что ситуация к лучшему не меняется, была разработана видеоигра, во вpeмя которой добровольцы могли оттачивать своё мастерство уничтожения зомбированных людей. Создатели видеоигры, пристально наблюдая за успехами всех игроков, выбрали из их числа самых способных и лучших воинов и сформировали новую команду. Им предстоит в реальной жизни не только противостоять нечисти и уничтожить её, но и найти группу пропавших учёных, которые находятся в центре распространения вируса.
С какими трудностями предстоит столкнуться новоиспечённому отряду воинов? Смогут ли они найти группу учёных, при этом самим остаться в живых? Смогут ли отважные солдаты уничтожить зомби и спасти всё человечество от гибели?
Отзывы