Смертельный боец (2017) смотреть онлайн

Смертельный боец
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 88 мин.
Режиссер: Тоби Расселл
В ролях: Мэтт Маллинз, Дон Уилсон, Синтия Ротрок, Chiranan Manochaem, Джо Льюис, Джавед Эль Берни, Гиги Велиситат
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Смертельный боец (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Смертельный боец»

Майкл, он остросюжетного боевика "Смертельный боец", много лет служит в полицейском участке. Он относится к категории служителей закона, не запятнавших честь мундира противоправными действиями. Вместе с друзьями он стоит на страже законности в небольшом городке, где расположено его родное полицейское управление. Случилось так, что молодой полисмен становится свидетелем трагической гибели напарника. Преступник, совершивший жестокое убийство, ушел безнаказанно от ответственности за содеянное. Майкл решил сам отыскать злодея и отомстить за потерю лучшего друга.
Молодой человек нашел помощников из числа знакомых и бывших коллег. Он решил, что наказать зло стоит обязательно, а жизненные принципы на данное событие можно не применять. В его команде еще три человека. Это Отто - бывший спецназовец, владеющий навыками рукопашного боя. Вместе с ним отправилась медсестра городской поликлиники. На первый взгляд, хрупкая девушка, она обладает незаурядными физическими возможностями. Третий участник похода - наемник, который должен провести их отряд сквозь джунгли к расположению криминального авторитета.
Найти убийцу оказалось совсем непросто. В зарослях и густой чаще их ожидали множество непредвиденных опасностей, но молодые люди смогли пройти до владений мафиозного босса. Но это оказалось лишь небольшой толикой испытаний, выпавших на их долю. Оказалось, что об экспедиции в лагере бандитов давно известно, и убийца приготовил им "теплый" прием. Участникам миссии приходится приложить максимум усилий и умений, чтобы добраться до цели своего путешествия. Но зло обязательно должно быть наказано,- этот принцип команда мстителей докажет на деле... Будет ли им сопутствовать удача?
Отзывы