РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Гроза синдикатов (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Гроза синдикатов (2017)
imdb: 3.7

Гроза синдикатов (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Гроза синдикатов скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, где группа киллеров во главе с бывшим спецназовцем Милано получает свой очередной заказ от главы русской мафии. В составе команды четверо профессиональных наемников, в том числе одна девушка. Благодаря своему боевому прошлому участники группировки способны победить противника, превосходящего их по численности в несколько раз, что они неоднократно и делали.
В этот раз, чтобы получить хорошее вознаграждение в триста тысяч долларов, киллерам необходимо выполнить двойное задание: сначала убить человека, а затем осуществить обмен кейса с наркотиками на кейс с деньгами. Предвкушая относительно лёгкий заработок, команда берётся за дело. Убийцы без особых проблем расправляются со своей жертвой, однако, с выполнением второй части заказа у них возникают некоторые проблемы. Не получив полную сумму причитающегося им гонорара, исполнители начинают подозревать, что, скорее всего, платить и не собирался, а, наоборот, их хотят подставить или даже устранить. И тогда они решаются на рискованный шаг - забрать наркотики и деньги себе, а тех, кто придёт на встречу для обмена, попросту расстрелять.
С этого момента команда киллеров выходит на тропу войны с криминальным синдикатом, ведь среди убитых ими оказался один из главарей японской мафии. Главы русских, итальянских и японских семей объединяются для поимки Милано и его помощников, а позднее к ним присоединяются и китайские мафиози. Так вчерашние исполнители кровавых заказов теперь сами становятся жертвами, на дерзкую четвёрку охотится весь преступный мир города ангелов. Но легко ли поймать и убить того, кто сам в этом профессионал? Постепенно конфликт перерастает в масштабное побоище с горой трупов, не намерен отступать. Так кто же победит в таком непредсказуемом противостоянии? Гроза синдикатов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки