Перерождение 1 сезон все серии

Перерождение
Дата выхода: 23 января года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Марк-Пол Госселаар, Саня Сидни, Джейми МакШейн, Кэролайн Чикези, Эммануэль Шрики, Брианна Хоуи, МакКинли Белчер III
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Перерождение все серии подряд

Про что сериал «Перерождение» Lostfilm

Изменившая мир история берет свое начало в Боливии 2015 года. Двое амбициозных ученых и преданных общему делу друзей отправились в самую глушь лесного массива, чтобы своими глазами увидеть человека, прожившего 250 лет. Заручившись поддержкой одного из местных, отважные исследователи вошли вглубь полутемной пещеры, где встретили нечто могущественное и неподвластное законам мироздания. Один из мужчин серьезно пострадал, и только чудом истекающего кровью ученого удалось доставить в больницу живым. Несколько часов спустя Тим пошел на поправку и прекрасно чувствовал себя, а найденное в пещере навсегда предопределило будущее человечества. Благодаря стараниям двоих профессоров был создан государственный проект "Ной", трудящийся над благой целью - созданием уникальной вакцины. Лекарство, способное побороть все смертельные эпидемии, включая онкологические заболевания, позволит человечеству ступить в новую эру развития, но пока фармацевтическая панацея находится в стадии начальной разработки. Первыми подопытными, вынужденными испытать на себе действие лекарства, становится группа особо опасных заключенных, приговоренных к пожизненному заключению.

Надлежащие исследования приводят к непредвиденному финалу: испытуемые подвергаются необратимой трансформации, наделяющей их сверхчеловеческой силой и выносливостью. Жертвы экспериментов отчасти оправдывают старания светил науки - они превращаются в неподвластным эпидемии существ, обладающих телепатией. Вырвавшись из-под контроля, монстры приступают к стремительному повышению собственной популяции. Вместо панацеи от всех бед люди создают собственную погибель в лице армии кровожадных вампиров, намеренных завоевать мировое господство. И пока ученые ломают голову, как спасти мир от позжедствий своего изобретения, государственный служащий Бред вынужден стать опекуном для темнокожей Эми, потерявшей маму. Спецагент быстро находит общий язык с ребенком, представляющим огромную важность для ЦКЗ. Девочка-сирота обладает противоядием к вампиризму, и ее кровь может остановить позжедствия надвигающегося апокалипсиса. Несколько лет назад Бред уже потерял родную дочь, и не может рисковать жизнью невинного ребенка еще раз. Наплевав на все правила и обязательства перед государством, он намерен защитить Эми от верной смерти в лабораториях "Ноя". Перерождение 1 сезон все серии.
Отзывы