РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Невинный 2018 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Невиновный 1 сезон
КП: 7.0
imdb: 7.3

Сериал Невинный смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Новое расследование следует сразу же позже совершенного преступления. Теперь представителям следственного отдела полиции еще предстоит расследовать немало сложных дел, которые требуют внимательности. Главными персонажами, как самым опытным оперативникам еще придется показать себя в новом деле. Но рядом с ними всегда неопытные сотрудники, которые попытаются научиться у бывалых полицейских всему. Но в каждом деле, кроме следственной группы принимают участие и патрульные, которые соответственно и находят новый труп.
Для них безупречным оказывается использование своего невероятного ума и большой внимательности. Главные персонажи намерены каждое новое дело доводить до конца. Они находили улики, и доказывали преступление.

Многочисленные грабежи, убийства, а также похищения людей происходили почти каждый день. Но число раскрываемости приходит к ожидаемому результату не сразу. Удачным делом оказывается тот, который имеет взаимосвязь с предыдущими. Так можно было бы убить несколько зайцев сразу и раскрыть самые сложные и запутанные дела. Все это должно быть оперативно. Пока оперативникам казалось, что с такой работой, как у них думать о личной жизни даже не следует, как вдруг один из них встречает на своем пути девушку.
Многие полицейские считали, что с таким призванием не следует думать о семейном положении. Но в один прекрасный день комиссар Джевете уходит в отставку позже долгой службы. Он хотел почувствовать свободу, которой не было уже долгое вpeмя. Но не все выходит так, как ему хотелось. Вскоре мужчине предстоит вновь вернуться к своей работе, так как его сын погряз в преступном мире. Теперь он находится под подозрение в совершении тяжкого преступления. А это значит, что парень может попасть за решетку и на долгий срок... Сериал Невинный смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки