Нижний этаж 1-2 сезон все серии

Нижний этаж
Дата выхода: 2013 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 22 мин.
В ролях: Скайлар Эстин, Брига Хилэн, Рори Сковел, Рене Губе, Джеймс Эрл, Джон К. МакГинли, Алексис Нэп
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Нижний этаж все серии подряд

Про что сериал «Нижний этаж» Lostfilm

В одном достаточно суетливом мире перед всеми жителями нашей планеты предстает единственный выбор: они могли создать для себя прекрасный карьерный рост или наоборот отдать предпочтение семейным страстям. Главному персонажу уникального кинопроекта все же посчастливилось выбрать новый карьерный путь. Он становится банкиром и с каждым разом развивается достаточно быстро. Он трудился на одном из местных банковских учреждений. Его невероятный талант, где предполагался заработок больших средств, обещает ему моментальное продвижение по карьере. Теперь ему не ждать прежнего спокойствия. Отныне молодому человеку предстоит самое сложное - сместить своего начальника и получить его место.

Но ни это главное для главного героя. Так как ничего хорошего кроме его работы в жизни молодого человека не намечалось. И единственная лишь тусовка приводит его жизнь к кардинальным переменам. Его подсознание теперь действует и думает совсем по-другому. В одной из таких вечеринок, он встречает девушку. Она милая и очень симпатичная девушка, в которую молодой человек влюбляется с первого взгляда. А тем временем девушка трудилась служащей хозяйственного отдела того же самого банковского учреждения.

Теперь молодой человек был уверен в том, что готов к созданию своей семьи. Он счастлив будет увидеть своих детей рядом с собой. И только он хотел было признаться во всем своей возлюбленной, как вдруг у него начинаются проблемы с руководством банка. А он уже мечтал, что вскоре создаст свою семью, и они будут жить счастливо. Сразу же позже вечеринки парня вызывает к себе босс и тут выставляет его на посмешище. А девушка, которую он встретил, была нагружена целым багажом проблем. Разрешить ее проблемы одной ей только, по всей видимости, было очень сложно. А босс оказывается ее бойфрендом... Нижний этаж 1-2 сезон все серии.
Отзывы