РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дуэль под солнцем 2014 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Дуэль под солнцем 1,2 сезон
imdb: 7.3

Сериал Дуэль под солнцем смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Дуэль под солнцем скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В позжеднее вpeмя в жизни полицейских возникает много разных проблем, связанных с принципами преступников. Каждый из них пытался выделиться своими новыми странностями, предрасположенными к жизни. К тому же многие преступления были похожи между собой, поэтому иногда можно было спутать их происхождение. Но среди полицейских есть такие, кто способен раскрыть тайну происхождения любой задачи. Они могут вникнуть в суть каждого преступного деяния и задержать преступника, если даже дело окажется не из легких.

Анже Реннучи - является старшим комиссаром полиции. Он уже много лет находится на службе. За все свое вpeмя деятельности мужчина успевает заработать хорошую репутацию. Теперь он пользуется невероятно большим уважением среди коллег, но при выполнении очередной миссии он старается прилагать этому свой опыт и интуицию, которая еще никогда не подводила. Но однажды к нему приставляют новый работник Ла Таллек. Но взгляды новичка на этот новый мир теперь не совпадают, с взглядами бывалого сотрудника полиции. И чем теперь может обернуться столь неожиданная дружба между настолько разными по характеру людьми?

Теперь пятидесятилетнему полицейскому придется еще учиться современным повадкам своего напарника. Хотя он и сам частенько нарушал все свои должностные инструкции и действовал в соответствии со своими традиционными методиками. Это и помешало в будущем считаться лучшим сотрудником года. Но появление нового напарника все меняет. Ему приходится подстраиваться под принципы работы новичка, хотя стоило бы показать свой опыт бывалому сотруднику полиции. Молодой напарник до ужасов был занудным, он следовал всем азам закона и никогда не пытался нарушать его. Даже при погоне он мог остановить машину, когда на светофоре зажигается красный... Сериал Дуэль под солнцем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки