РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Медаль Почёта 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Медаль Почета 1 сезон
imdb: 8.3

Сериал Медаль Почёта смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Медаль Почёта скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Иногда солдатам из разных подразделений приходится участвовать в разных горячих точках, что сказывается на их самомнении и много чем другом. Но, несмотря на сложности своей работы, они сумели вернуться к себе домой. Отважные мужчины, всегда готовы посмотреть смерти в глаза. Они готовы пожертвовать самим собой, ради того, чтобы их родные и близкие жили спокойной, мирной жизнью. Для всех бойцов страны главное в жизни это - защита Родины.

Каждый год военные действия происходят в разных странах. На этот раз главным героям предстояло побывать в самой опасной местности. За счет множества побед на службе, они всегда получали почетные грамоты и награды, которые висели у них на груди. Главные герои с большим ужасом вспоминают времена о военных действиях, в которых им предстояло поучаствовать. Они слишком хотят говорить обо всех этих событиях, так как столкнуться им приходилось с самыми разными ситуациями. Такое никогда не забудешь!

Получить награду - "Медаль почета" в Соединенных Штатах Америки довольно сложно. Тем более, что за обычную службу его не получить. Подобную медаль обычно выдают лишь тем, кто в реальности заслуживал большого почета. Солдаты, которые способны пожертвовать многим, особенно отдав себя своей службе, могли даже пожертвовать жизнью. Эта история о реальных бойцах, которые в свое вpeмя проходили службу в разных странах. Но самым ужасным для них оказалась борьба за получение заветной медали. Они все удостоились получить медаль, но какой ценой? Это все умалчивается, так как самим солдатам очень тяжело вспоминать прошлые события. Кому-то и ветеранов в свое вpeмя удается спасти своих друзей. У кого вообще близкий друг, ради спасения всего взвода погибает, прикрывая грудью все пули вражеской силы. Подобных событий было очень много, но каждый момент приносит только тяжесть в душе каждого из них. Сериал Медаль Почёта 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки