Другой мир: Пробуждение (2012) смотреть онлайн

Другой мир: Пробуждение
Дата выхода: 19 января 2012 года
Страна: США, Канада
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 85 мин.
В ролях: Кейт Бекинсейл, Стивен Ри, Майкл Или, Тео Джеймс, Индиа Айсли, Чарльз Дэнс, Сандрин Холт
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Другой мир: Пробуждение (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Другой мир: Пробуждение»

В прошлой части показывались события из-за которых вампиры и оборотни вступили в жестокое противостояние. Теперь же все будет происходить в настоящем времени. С каждым разом мир вампиров все больше начинает погружаться в самый настоящий хаос, что происходит и в жизни оборотней. Казалось бы ни у кого из этих существ нет шансов на выживание в происходящем. Война никак не прекращается и все это может привести к самым страшным позжедствиям. Начинают погибать среди этого хаоса не только невинные, но и даже рушатся целые цивилизации. Люди приложили максимум усилий для того, чтобы их жизнь на родной планете была безопасной. Только для этого они принялись уничтожать своих многочисленных врагов и недругов применяя самые различные методы. Совершенно неожиданно на грани смерти оказались две враждующие между собой расы вампиров и оборотней.

«Биоком» могущественная команда которая во главе с профессором и учеными различной области решают противостоять простым людям. Они намерены создать удивительное существо такое как суперликан, который будет обладать могущественной и непобедимой силой. Только для этого им необходимо было найти того на ком можно было бы испробовать эксперимент. И вскоре они находят молодую девушку по имени Ева, которая была особенной. Все дело в том, что в ее теле слились сразу две крови ликана, а также вампира. Когда происходила очередная схватка, то была похищена ее мать и уже на протяжении двадцати лет она находилась в замороженном состоянии. Когда она пришла в сознание, то сразу же стала строить план побега, который в скором времени ей удалось реализовать.

Она оказалась в неизвестном для нее мире, ведь она всегда знала что со стороны вампиров и оборотней всегда можно было встретить добродушных существ. Только сейчас кругом во всю процветала одна жестокость. Селин узнает о том, что ее дочь находится в серьезной опасности, она отправляется на ее поиски и должна любыми способами уберечь несчастного ребенка. При этом между матерью и дочерью существовала некая невидимая связь, которая может облегчить поиски Селин. Ей удается за короткий промежуток времени узнать где находится дочь. Отважная воительница не может ни о чем другом думать, как кроме своего ребенка и для того, чтобы защитить малышку от охотников она готова пойти на все. Корпорация в это вpeмя нанимает профессиональных охотников и они сразу же отправились на поиски Евы.
Отзывы