РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (2015) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (2015)
КП: 6.57
imdb: 6.5

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (2015) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Китнисс молодая и очаровательная девушка, которая смогла стать идеальным символом борьбы против несправедливости давно устоявшейся власти. На данный момент героиня фильма очень сильно переживает за Пита, который на протяжении долгого времени находился в плену. Позже того, как парень вышел на свободу, то его словно подменили. Окружающие не могут узнать его и многие считают, что от него в данный момент может исходить серьезная опасность. В этот же самый момент руководитель страны не теряет времени даром и он начинает строить план с помощью которого смог бы совершить великое наступление. У населения имеется необходимая сила и люди готовы вступить в неравный бой с многочисленной армией. Китнисс никогда не была довольна многочисленными правилами, которые были установлены на ее родной территории. Казалось бы, теперь она не должна переживать за боевые действия и могла бы остаться в стороне от происходящего.

Все что от нее требуется, так это поднять моральный дух бойцов. Она должна вселить людям надежду на то, что впереди их еще может ждать светлое будущее. Несмотря на многочисленные запреты героиня киноленты намерена любыми способами помешать президенту и нарушить его коварные планы. Девушка хочет отомстить этому страшному человеку за его злодеяния. За позжедний промежуток времени ей пришлось пережить много потрясений и приходилось принимать участие в самых сложных боях. Теперь Китнисс собралась в путь и ей нужно будет добраться до Капитолия. Для нее никогда еще цель не была так близка. Именно там и произойдет ее встреча с врагом народа. В путь она отправилась не одна, а вместе со своими верными приятелями, которым также пришлось многое повидать за свою жизнь.

Вместе они дружная и отважная команда, которая готова совместными усилиями справляться даже с самыми сложными и смертельно опасными испытаниями. Юная особа должна будет снова столкнуться с новыми трудностями и повстречает своих заклятых врагов. Никому не под силу сломить эту отважную девушку. Она прекрасно понимает, что мирное население может надеяться только на нее. А женщина готова сделать все для того, чтобы они смогли жить счастливо. В первую очередь героиня намерена добиться того, чтобы Голодные игры больше никогда не появлялись на ее родной территории. Теперь она станет революцией, и ее имя прославиться повсюду. Люди будут узнавать ее знак и рассказывать про нее своим детям. С каждым разом ребята все ближе становятся к своей цели и каждый из них понимает, что этот бой сможет стать для них позжедним. Несмотря на это, они готовы принести себя в жертву ради общего блага. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки