Копы в юбках (2013) смотреть онлайн

Копы в юбках
Дата выхода: 4 июля 2013 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 117 мин.
Режиссер: Пол Фиг
В ролях: Сандра Буллок, Мелисса МакКарти, Демиан Бишир, Марлон Уайанс, Майкл Рапапорт, Джейн Куртин, Спокен Ризонс
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Копы в юбках (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Копы в юбках»

Главные героини киноленты работают в правоохранительных структурах и они всегда с большой ответственностью относились к своим обязанностям. Сара работает в ФБР и к ней с большим уважением относятся не только коллеги, но и руководство. Каждый раз именно ей доверяют самые сложные и запутанные задания. За все вpeмя своей деятельности ей удалось задержать невероятное количество преступников, которые были отправлены в тюремную камеру и там несли заслуженное наказание за свои преступления. В своих расследованиях она порой применяет такие методы, которые не могут понять остальные. Ей никак не удается ужиться с напарниками, так как порой героиня киноленты и сама переступает черту закона, но лишь для того, чтобы наказать злоумышленников. Однажды, начальство отправляет ее в Бостон, где Саре необходимо будет выполнить свою очередную миссию. Она даже не могла и подумать какие события здесь с ней начнут происходить и к ним она оказалась совершенно неготова.

Здесь ей необходимо было задержать некого злодея из России, который действовал так, что это не поддавалось логическому объяснению. Шеннон работает местным детективом, и именно она будет помогать Саре выйти на след преступника и задержать его. Несмотря на то, что в своем деле женщина так считается прекрасным профессионалом, она никогда не задумывалась о женственности. У нее ужасное поведение, а с окружающими Шеннон общается довольно грубо. Эта женщина довольно наглая и упрямая, страдает от лишнего веса и казалось бы обозлена на весь окружающий ее мир. При этом она обладает сильным характером и обостренным чутьем в полицейской работе.

Она также привыкла работать одна и не рады была тому обстоятельству, что на этот раз ей придется действовать в паре с приезжим полицейским. Их самая первая встреча не сложилась приятно, они сильно поссорились, а затем даже стали соперничать друг с другом. Как только у кого-то из них появлялась возможность, то они даже готовы были вставлять палки в колеса. Несмотря на многочисленные конфликты, девушкам все же придется найти общий язык, ведь только общими усилиями они смогут задержать опасного злодея. Спустя некоторое вpeмя, героиням удается наладить свои отношения, они смогли подавить гнев и теперь намерены вместе бороться с теми, кто постоянно нарушает закон. С каждым разом ситуация только накаляется, но Сара и Шеннон смогли стать лучшими подругами, они обрели понимание и обязательно добьются всех поставленных перед собой целей.
Отзывы