Люси (2014) смотреть онлайн

Люси
Дата выхода: 11 сентября 2014 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 89 мин.
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман, Чхве Мин-сик, Амр Вакед, Джулиан Райнд-Татт, Йохан Филип Асбек, Анали Типтон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Люси (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Люси»

Люси молодая и довольно привлекательная женщина. Про нее никак нельзя сказать, что судьба к этой особе была благосклонна. До определенного момента она жила совершенно простой и ничем не примечательной жизнью. Она отправилась в Тайвань для того, чтобы изучить как можно лучше здешний язык и культуру. Но все изменилось в тот момент, когда она встретилась со своим давним приятелем. Мужчина узнал про финансовые трудности в жизни Люси, и сделал ей предложение провернуть небольшую авантюру. Она всегда считалась примерным гражданином и поэтому сразу же отказалась, хоть лишние деньги ей бы не помешали. Только мужчина не был доволен отказам и тогда он решил ее принудить седлать то, что ему необходимо. Он просто-напросто пристегнул к ее руке кейс, а затем отправил по нужному маршруту. Таким образом несчастная юная особа попадает в руки к беспощадным наркоторговцам. Ее жизнь оказалась в большой опасности, но все же есть шанс на спасение. Для этого Люси предстоит выполнить одно поручение. В ее живот были вшиты некие капсулы в которых находился новейший наркотический препарат и ей необходимо перебраться через границу государства вместе с содержимым. Она так и не смогла справиться с поставленной задачей.

Все дело в том, что на нее напали неизвестные злоумышленники и избили жестоким образом. Они пытались узнать от нее всю необходимую информацию о товаре находящемся внутри ее тела. Героини было нанесено несколько ударов в живот и в результате этого капсулы с содержимым полопались внутри нее. В этот момент неожиданно для себя женщина почувствовала невероятную силу и ей удалось своими руками разобраться с преступниками. С каждым разом наркотики в ее теле только прогрессируют и Люси отправляется на поиски ответов. Она начинает открывать в себе невероятные способности и даже научилась ими правильно управлять.

Она обратилась за помощью к профессору Норману, который уже на протяжении долгих лет занимается тем, что читает лекции о человеческом разуме. Он уверен в том, что люди используются свои многочисленные возможности лишь на десять процентов и ему хотелось бы увеличить данный процент, но пока попытки не приносили положительных результатов. Люси сразу же стала рассказывать доктору наук о том, какие пугающие перемены стали происходить с ее организмом. Теперь ее мозг работает намного активнее. и скоро он достигнет сто процентов. Девушке требуется защита, так как ее преследуют представители мафиозных структур. Преступники намерены сделать все, чтобы лично вести контроль над пострадавшей, но жизнь ее может оказаться в серьезной опасности.
Отзывы