Суперполицейский 2 (1993) смотреть онлайн

Суперполицейский 2
Дата выхода: 1993 года
Страна: Гонконг
В качестве: SD
Возраст: 16+
Время: 104 мин.
Режиссер: Стэнли Тун
В ролях: Мишель Йео, Юй Жунгуан, Эмиль Чау, Афена Чу, Луис Фань, Джеки Чан, Билл Тун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Суперполицейский 2 (1993) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Суперполицейский 2»

Главной героиней киноленты является отважная Янг Чин Хуа. Она была очень смелой и предприимчивой, только вот выбрала для себя непростую профессию. Уже долгое вpeмя Янг работает в правоохранительных органов и в своей профессии ее можно считать настоящим профессионалом. Руководство относится к ней с большим уважением и всегда поручает только самые сложные и запутанные дела. У нее есть верный напарник по имени Ченг, он инспектор с большим опытом и мужчина практически ни в чем не уступает своей напарнице. Однажды, им приходится выехать на очередной вызов, но из них не мог и подумать, что в этот момент им предстоит вступить в неравный бой. В плену у группы опасных японских террористов оказалось несколько невинных заложников и они начинают требовать немедленного выполнения их требований, которые они продиктуют.

Так как детективы были прекрасными специалистами, то им удается во вpeмя обезвредить злодеев и при этом не пострадал ни один из заложников. Янг была приставлена к награде за то, что ей удалось на отлично справиться с такой сложной миссией. Но Ченгу так ничего и не перепало. Такое обстоятельство сильно отразилось на нем и он начинает считать, что государственные представители поступили не справедливо по отношению к нему. Тогда он решает просто-напросто уволиться с любимой работы, а затем перебирается в Гонконг на постоянное место жительства. С того момента прошло несколько месяцев и постепенно все стало забываться. Однажды, к героине киноленты за помощью обращаются сотрудники одной очень крупной корпорации. Они рассказали о том, что неизвестные злодеи каким-то образом украли у них секретные коды. Если они ими воспользуются, то получат свободный доступ к любой собственности данной гонконгской компании.

Сыщица сразу же принялась за дело и отправилась в азиатский мегаполис, ведь только оказавшись на месте она сможет как следует разобраться в произошедшем преступлении. Проходит какое-то вpeмя и ей удается выяснить, что к данной ситуации имеют отношение китайские мафиози. Она была шокирована тем обстоятельством, когда узнала что их лидером является ее бывший напарник Ченг. Теперь героиня должна будет любыми методами разоблачить злодея и не допустить, чтобы он смог реализовать свои коварные планы. Впереди ее ждет жестокая схватка и каждый из героев не намерен просто так отступать. Одержать победу в этой нелегкой битве сможет только кто-то один.
Отзывы