РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Другой мир: Восстание ликанов (2008) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Другой мир: Восстание ликанов (2008)
КП: 6.84
imdb: 6.5

Другой мир: Восстание ликанов (2008) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Другой мир: Восстание ликанов скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
События киноленты будут разворачиваться в средневековые времена. Тогда еще вампиры и ликаны вели между собой жестокую и кровопролитную войну и при этом из них не стремился этого скрыть. Все эти события происходили в открытую и из данных существ не опасался того, что может быть уничтожен людьми. Только в те времена оборотням не удавалось держать под контролем собственных превращений и по этой причине многие из них стали попадать в плен к стригоям. Вампирам удалось одержать победу в этой войне и позже этого они сделали ликанов своими рабами. Им приходилось выполнять все их приказы, так как не хотел умирать. Все же был один оборотень, который мог с легкостью владеть своими уникальными способностями и им являлся Люциан, он обращался только тогда, когда сам этого хотел.

Виктор был лидером вампиров, и когда-то этот злодей лишил любимой матери Люциана. Женщина-вампир на протяжении долгого времени находилась в рабстве у Виктора. Парня и других жителей небольшого поселка он превратил в своих прислужников, которые вынуждены были подчиняться всегда и во всем. Люциану ничего не оставалось как на протяжении долгих лет верно служить своему хозяину. Он всегда выполнял его указания и в знак благодарности король разрешил парню жить в своем доме без оков. Тогда у вампиров жизнь только начинала процветать. Они каждый раз собирали деньги с богатых и обеспеченных людей за то, что оборотни также, как и они находились под полной защитой. Виктор стал заставлять оборотней нападать на простых людей и кусать их, чтобы они превращались в подобных существ и таким образом у него бы становилось больше прислужников.

Однажды, Люциан знакомится с очаровательной дочерью кровососа и между ними сразу же вспыхнули сильные чувства с которыми молодые не смогли справиться. При этом каждый из них прекрасно понимал, что им не дадут быть вместе и тем более не позволит этого король вампиров. Несмотря на такие обстоятельства, молодые все же готовы преодолеть все преграды на своем пути лишь бы быть вместе и жить счастливо. Вскоре Виктору становится известно о том, что его дочь планирует сбежать с Люцианом, он был ужасно зол на такую новость и решил наказать самым жестоким образом предателя. Сам же герой фильма понимает какая участь ждет его впереди и он не намерен просто так сидеть без дела. В первую очередь он планирует устранить бунт, а затем ему нужно будет найти способ для того, чтобы уничтожить вампирский оплот на котором находились его плененные товарищи. Другой мир: Восстание ликанов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки