Убийца (1993) смотреть онлайн

Убийца
Дата выхода: 1993 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 109 мин.
Режиссер: Джон Бэдэм
В ролях: Бриджит Фонда, Гэбриел Бирн, Дермот Малруни, Мигель Феррер, Энн Бэнкрофт, Оливия д'Або, Ричард Романус
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Убийца (1993) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Убийца»

Главную героиню киноленты можно считать самым настоящим кошмаром для общества. Ведь она обладает невероятной жестокостью, практически всегда находится под наркотическими веществами. Ее также можно отнести к полным антисоциальным изгоям. Мэгги эгоистична и при этом довольно сексуальна, казалось бы она просто-напросто прожигает свою жизнь и спускает годы. Только она не собирается что-либо менять и ее все полностью устраивает. С каждым разом она все больше губит не только свою красоту, но и самое главное здоровье. Однажды, сотрудники правоохранительных органов все же смогли ее задержать. Теперь ей начинают выдвигать обвинения в жестоком убийстве полицейского при исполнении, и героини грозит смертная казнь. Только совершенно неожиданно к данной персоне начинает проявлять интерес некая государственная служба, которая содержалась в строгой секретности.

Они дают ей второй шанс на жизнь и предлагают стать их агентом, которому придется выполнять непопулярные задания. Представители данных структур вытаскивают несчастную женщину из камеры смертников и с этого момента ее жизнь начинает меняться кардинальным образом. Теперь она становится самой настоящей машиной для убийств, но только жить ей придется взаймы. Она прошла необходимые курсы и обучилась методике убийств, так как она уже сталкивалась с этим, то ей необходимо было немного подучиться. Боб был агентом спецслужбы и именно этот мужчина смог стать для нее прекрасным тренером, а также ей будет помогать и Аманда.

Теперь в каких бы сложных ситуациях она не оказалась, то сможет выжить в любом случае. На ее профессиональном поприще будут возникать самые различные испытания, но героиня всегда будет выходить из них победительницей. Спустя некоторое вpeмя, женщина переезжает на новое место жительства и закручивает неожиданный роман с управляющим ее дома. С каждым разом она начинает все больше привязываться к этому мужчине. Но она даже не могла и предположить, что такие отношения только сильнее усложнят ее жизнь. Ей не нужно забывать о том, что она по-прежнему остается убийцей и ей никогда не удастся создать своей собственной семьи. У нее есть контракт и она всегда обязана ему следовать и каждый раз выполнять самые жуткие задания. Наступит момент, когда она должна будет сделать сложный выбор в своей жизни и именно он предрешит ее дальнейшую судьбу.
Отзывы