Другой мир 2: Эволюция (2005) смотреть онлайн

Другой мир 2: Эволюция
Дата выхода: 9 февраля 2005 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 106 мин.
Режиссер: Лен Уайзман
В ролях: Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Тони Кёрран, Дерек Джекоби, Билл Найи, Стивен Макинтош, Шэйн Бролли
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Другой мир 2: Эволюция (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Другой мир 2: Эволюция»

События второй части начинают разворачиваться в темное вpeмя суток и происходит все в потусторонней реальности. Этот мир вечного мрака и уже на протяжении нескольких веков здесь идет непримиримая вражда между двумя кланами обладающими бессмертием. Один из них это оборотни, а другой вампиры. Наступает пора эволюции, но изначально необходимо будет разобраться с природой своего собственного бытия. Селин молодая и отважная воительница, которая относится к вампирскому клану решает отправиться на поиски своих корней. В этом нелегком деле ей будет помогать получеловек-полуоборотень по имени Майкл. Впереди им предстоит столкнуться с огромным количеством препятствий и кроме этого вступить в схватку с воинами своих кланов обладающих могущественной силой. Им приходится вести отчаянную борьбу за вечное существование на Земле.

Есть такие, которые в этот момент просто-напросто предпочитают находиться в стороне и стараются не ввязываться в конфликтные ситуации локального значения. Селин и Майкл объединяют свои силы, ведь им придется любыми способами противостоять древнейшим покорителям смерти. На свет стали появляться новые гибриды и данные существа на самом деле намного сильнее оборотней и даже вампиров. Кроме этого, им удастся постичь все прелести любви, которая так неожиданно появилась в их сердцах. Затем они еще окажутся в самом эпицентре коварных интриг, невероятных и сильно запутанных историй, всем тем что только могут сотворить их многочисленные враги. Крэйвен планирует избавиться от Маркуса, чтобы затем прибрать всю власть в свои личные руки. Ведь именно он был самым первым вампиром, но Селин этого никак не может допустить.

Она уверена, что таким поступком Крейвен допустит самую серьезную ошибку. А Маркус в этот момент оказывается впереди всех. Первый вампир планирует освободить своего родного брата Вильгельма и именно он должен будет ему помочь реализовать в реальность все коварные планы. Теперь приближается момент позжедней битвы, которая на этот раз станет решающей. Именно это сражение должно будет раз и навсегда поставить точку на вечной вражде между двумя воинственными кланами. Каждый должен будет заплатить за свои кровавые проделки. Только именно плата и сможет оправдать все ожидания, ведь только так наконец-то наступит мирной и спокойное вpeмя.
Отзывы