РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Выжженная земля (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Выжженная земля (2018)
КП: 4.48
imdb: 4.4

Выжженная земля (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Выжженная земля скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Люди с годами постепенно забывают, что ресурсы нашей планеты не бесконечны. Их не беспокоила будущая жизнь, в которой будут жить их же наследники. Но лишь спустя десятки лет, вся эта планета не способна была выдержать столь потребительского отношения. И в результате человечество вынуждено терпеть множество катастроф.
Действия уникального фантастического кинопроекта теперь будут разворачиваться в далеком будущем. По расчетам ученных все это должно было произойти только спустя несколько миллионов световых лет. Но из-за постоянных потребностей в ископаемых и пользовании всеми запасами планеты это вpeмя заметно сокращается. Земля теперь заметно истощена. В результате люди начинают жесточайшую войну за все оставшиеся природные дары, которые обладали низким качеством. Теперь на все в этом мире научные работники успели выставить определенную цену. Выжить в подобных условиях совсем невозможно.
Глобальные катастрофы успели уничтожить большую часть населения всей планеты. Безжалостная война в результате погубила многих, а все те, кто остался в живых, отчаянно боролись за власть в этом мире.
Авторитеты криминального мира в прекрасный день организовывают свои кланы, и в результате завоевывают еще больше территорий. Но тем временем были те, кто предпочитал оставаться в стороне и тем временем следовать по указу местной власти. К общему числу всех граждан теперь и главная героиня по имени Гейдж. Женщина - настоящий мужественный по характеру человек, обладающий большим умом и максимальной ловкостью. Она все это вpeмя занималась ловлей преступников, которые никак не хотели подчиняться новым законам и правилам, установленным местным правительством. Девушке предстоит полностью разобраться со всем городом многочисленных правонарушителей. Выжженная земля смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки