Не называй меня малышкой (1996) смотреть онлайн

Не называй меня малышкой
Дата выхода: 1996 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 98 мин.
Режиссер: Дэвид Хоган
В ролях: Памела Андерсон, Темуэра Моррисон, Виктория Роуэлл, Джек Ноузуорти, Ксандер Беркли, Удо Кир, Стив Рейлсбэк
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Не называй меня малышкой (1996) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Не называй меня малышкой»

Соединенные Штаты Америки полностью охвачены очередным конфликтом. Одним из нейтральных военных городов оказывается именно Стил Харбор. Разрушение и хаос кружит по всей местности. Одним из популярных участков в Стил Харборе оказывается гриль-бар под названием "Дубовая голова". Хозяйкой чудного места оказывается девушка по прозвищу "колючая проволока". Жизнь девушки полностью окружена разными легендарными историями, которые были придуманы многочисленными посетителями ее бара.
Иногда, конечно, эмоциональные всплески выходили через границу. Хозяйка бара настоящая боевая женщина, которая способна выбить любого громилу. Иногда такой подход был просто необходимым. Но и совладать девушкой еще никому не удавалось. Она любому давала от ворот поворот. Единственным человеком, за которым она заботилась, отдавая всю душу - это ее слепой братец по имени Чарли. Болен он с самого детства. Молодой человек всеми путями пытается выжить в этом мире. Он подстраивает собственные возможности, пытаясь максимально облегчить участь своей сестры.
Но вот однажды в городе появляется – Аксель Худ. Тем временем он должен был перевести на территорию Канады медика Тайру Арсмтронг. Он намерен известить местное отделение комиссии о существовании страшного биологического оружия. Именно оно может повлечь за собой массовое убийство. Таким образом, необходима была непосредственная поддержка. Аксель прекрасно понимал, что оказать помощь может только сама главная героиня.
На этот раз для нее приготовлено настоящее смертельно опасное задание, которое выполнить нужно во что бы, то ни стало, иначе весь мир окажется стертым с лица земли. Девушка всеми силами пробирается к биологическому оружию. Здесь на ее пути стояли сильнейшие враги, которых девушка без труда устраняла с помощью своего боевого мастерства.
Отзывы