Время Евы (2010) смотреть онлайн

Время Евы
Дата выхода: 2010 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 106 мин.
Режиссер: Ясухиро Ёсиура
В ролях: Дзюн Фукуяма, Кэндзи Нодзима, Риэ Танака, Рина Сато, Юкана Ногами, Митио Накао, Мики Ито
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Время Евы (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Время Евы»

История разворачивает в недалеком будущем в Японии. Андроиды получили широкое распространение, теперь они неотъемлемые помощники людей. Человечество стало просто зависимо от подобных гаджетов и девайсов. Роботы с человеческим обличьем появились практически в каждом доме, на них возлагаются большие задачи и часть людских дел.
В центре истории именно такой человек-робот, хозяином которого является японский школьник Рикуо. У главного героя есть такой же человекоподобный робот по имени Сами, который постоянно под рукой и помогает в решении многих домашних проблем. Но однажды Рикуо обнаруживает, что девайс живет своей собственной жизнью. Он начал действовать на свое усмотрение, не спрашивая разрешение у хозяина. Как-то раз мальчик обнаруживает в журнале действий оживленной техники особое сообщение «Наслаждаешься ли ты Временем Евы».
Рикуо просит своего товарища о помощи, они начинают слежку за роботом Сами и попадают в странное кафе под названием «Вpeмя Евы». Внешне заведение не отличается от аналогичных, но позже разговора с официанткой школьники понимают, что оно уникально. Особенность этого кафе заключается в том, что работники при обслуживании не видят разницы между Андроидами и людьми.
Отзывы