Обитель зла: Возмездие (2012) смотреть онлайн

Обитель зла: Возмездие
Дата выхода: 13 сентября 2012 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 95 мин.
В ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Йохан Урб, Ли Бинбин, Ариана Энджинир, Мишель Родригес, Борис Коджо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Обитель зла: Возмездие (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Обитель зла: Возмездие»

Элис все также продолжает свою деятельность. Она всеми силами хочет найти и наконец-то освободить всех, кто тем временем выживает. Еще недавно весь этот мир был совсем другим. Местные жители вообще не боялись передвигаться по переулкам города, а дети все вpeмя резвились и играли на детских площадках. Они все это вpeмя наслаждались своей жизнью. И каждый день они старались быть счастливыми и верили в прекрасное будущее.
Но вскоре научная компания под названием Амбрелла, решила лишить людей всего этого, но и отобрала единственной возможности развиваться. Сотрудники компании полностью лишили возможность выбирать. Они решают выпустить странный вирус, который повлек за собой глобальную катастрофу. Человечество оказывается под большой угрозой. Жители на Земле вот-вот окажутся полностью уничтоженными. Вирус разлетается с большой скоростью. Зараза теперь обхватывает все больше и больше участков планеты. Инфицированные граждане действуют в соответствии со своими инстинктами. Питаются они только себе подобными существами. Но еще более предпочтительной оказывается живая плоть. И за всем этим теперь следуют множества жертв, которые оказываются лишь в угоду толстосумов.
Главная героиня вынуждена пойти на все ради спасения от данной кары. Она готова внедриться в компанию, чтобы в дальнейшем выведать все тайны. Теперь она сделает все возможное, особенно перерыть вверх дном, чтобы наконец-то найти вакцину от вируса. Невероятные испытания для хрупкой девушки оказываются порой недосягаемыми. Однажды она становится очевидцем собственного происхождения. Она переоценивает реальность и прошлые события и в результате начинает двигаться вперед, несмотря на собственное происхождение. А ей в любой момент будут помогать ее давние приятели.
Отзывы