Женщина-кошка (2004) смотреть онлайн

Женщина-кошка
Дата выхода: 28 октября 2004 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 104 мин.
Режиссер: Питоф
В ролях: Холли Берри, Бенджамин Брэтт, Шэрон Стоун, Ламбер Вильсон, Фрэнсис Конрой, Алекс Борштейн, Майкл Масси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Женщина-кошка (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Женщина-кошка»

В Египте по сей день существует единое мнение, что редкая порода Мао может подарить для всего человечества небывалую силу. Существа данной породы с легкостью демонстрировали окружающим собственную силу загадочного исцеления, частенько предсказывали будущее, а также становились неповторимыми участниками необычных историй. Мало кто тогда верил в нечто подобное. К тому же легенды для них были лишь сказкой, которую придумал народ. Но главной героине все же приходится испытать все это на своем опыте. Она доказывает правдивость существования монстров среди обычных людей.
Крупная косметическая корпорация неожиданно организовывает выпуск странного чудо-крема. Это чудное средство позволяло на длительное вpeмя сохранять собственную красоту. Природная красота, как изнутри, так и снаружи приобретает бывалое здоровье. Но начальство компании скрывает страшную тайну о происхождении своего продукта. Недостатки своего производства они прекрасно понимали, как и понимали, что могут быть непоправимые позжедствия. Но обо всех секретах становится известно лишь одной из сотрудниц, которая не намерена смотреть на все равнодушно. Пейшис раскрывает тайну происхождения чудо-препарата. Здесь она работала обычным дизайнером, но теперь девушка оказывается в немилости своего руководства. Желая сбежать из компании и оторваться от преследователей, она падает в реку. Сюда обычно попадали все отходы, выходящие из производства.
В это дело вмешивается сама египетская богиня, которая в образе кошки решила воскресить жертву обстоятельств. Девушка не только выживает, но обретает чудо способности. Теперь она становится ловкой и грациозной особой. Ее волнует лишь одно - месть и справедливость. Она уверенна в собственных силах и решительно идет к нацеленной задаче.
Отзывы