Город женщин (1980) смотреть онлайн

Город женщин
Дата выхода: 1980 года
Страна: Италия, Франция
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 148 мин.
В ролях: Марчелло Мастроянни, Анна Пруцнал, Бернис Стиджерс, Йоле Сильвани, Донателла Дамиани, Этторе Манни, Фьямметта Баралла
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Город женщин (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Город женщин»

Главным героем киноленты является мужчина по имени Марчелло Мастроянни. Несмотря на свой образ жизни он привык быть холостым и часто менял женщин. Его полностью все устраивало и сам же герой фильма не собирался менять свой образ жизни. Однажды, он отправился по своим делам и когда оказался в поезде, то сразу же его внимание привлекла одна красивая женщина, которая находилась среди других пассажиров. Марчелло не мог сдержать своих эмоций и решил познакомиться с роковой красоткой поближе. Она не стала отвечать отказом и между ними развязался диалог. Только на этом ловелас не намерен был останавливаться и теперь он решает проводить свою новую знакомую, но при этом надеется что будет еще и продолжение вечера.

Он уже начинает фантазировать о том, как они сольются в плотских утехах и для него финал такой встречи закончился бы очень счастливо. Только мужчина даже не мог и подумать, что его на самом деле будет ждать впереди. Он оказывается в удивительном месте, которое можно назвать Городом женщин. Здесь жизнь складывается совершенно иначе и не так, как к этому привык Марчелло. Женщины здешних мест уверены в том, что они ничем не хуже представителей мужского пола и поэтому ведут с ними непримиримую войну за право быть лидером. У них имеется огромное количество прав и на самом деле здесь они считаются намного могущественней, чем мужчины. Каждый раз представительницы прекрасного пола собираются в группы и устраивают собрания различного рода на которых обсуждают самые важные для них темы. Кроме этого, они применяют революционные методы для того, чтобы внушить остальным то, что мужчин на самом деле можно считать никчемными созданиями.

Единомышленницы убеждены в этом, ведь они ничего не могут кроме как унижать слабый пол и пользуются ими только для того, чтобы сделать свою жизнь легче и проще. По большей части все это касается именно интимных отношений. Они готовы постоянно обсуждать секс, и иногда такое обстоятельство способно вызвать смех у окружающих. Марчелло никак не может поверить в то, что это все происходит именно с ним. Ему еще ни разу в своей жизни не приходилось сталкиваться с подобными событиями. Порой он даже начинает задумываться над теми речами, которые женщины высказывают на своих собраниях. С этого момента он поймет истинны смысл своей жизни и даже сможет пересмотреть свои взгляды на многие вещи.
Отзывы