РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

В постели с врагом (1991) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
В постели с врагом (1991)
КП: 7.17
imdb: 6.2

В постели с врагом (1991) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
В постели с врагом скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Берни — можно считать показательным и образцовым семейством. Мартин является советником по инвестициям и смог добиться большого успеха в данном деле. Он всегда приветливо и довольно обходительно относится к окружающим его людям. У него есть очаровательная супруга по имени Лора, которая три дня в неделю работает в местной библиотеке, а остальное все вpeмя посвящает домашним заботам. Многие могут позавидовать этой паре и даже мечтают о том, чтобы их жизнь складывалась таким же образом. Только не мог и подумать, что на самом деле все это обман. Как только закрываются двери их уютного дома, то в его стенах начинает происходить самый настоящий кошмар. Все дело в том, что из интеллигента Берни начинает превращаться в самого настоящего тирана. Мужчина начинает требовать от своей супруги, чтобы она ему полностью покорялась и во всем слушалась. Полгода тому назад умерла мать Лоры и героиня сразу же отправилась в родные края для того, чтобы проводить родного человека в позжедний путь.

Она не сообщила об этом супругу и такое обстоятельство его очень сильно разозлило. Несмотря на то, что прошло уже достаточно времени, он каждый раз ей напоминает про тот случай. Ведь тогда он остался совершенно один на целых два дня и ему не кому было подать завтрак. Однажды, у супружеской пары появляется новый сосед и он в качестве знакомства предлагает прокатиться на его роскошной яхте. Мартин с радостью принимает данное приглашение и при этом совершенно не задумывается о том, что его любимая жена больше всего боится воды и не умеет плавать. Когда они отправились в путешествие, то происходит то чего не мог ожидать. Женщина оказывается за бортом и инсценирует свою собственную смерть. Затем она перебирается в другой город, находит для себя подходящий домик и вскоре знакомится с привлекательным соседом по имени Бен, который работал в местной школе на должности преподавателя.

В это вpeмя Мартин никак не может смириться с утратой и перед ним начинают раскрываться шокирующие тайны его супруги. Все дело в том, что Лора посещала в тайне бассейн и смогла научиться плавать. Мать ее на самом деле оказалась жива, только героиня перевела ее в другой дом для пожилых людей. Вскоре он обнаруживает кольцо жены и понимает, что на самом деле она жива. Тогда мужчина решает во что бы то ни стало отыскать ее и вернуть любыми способами в сою жизнь. Теперь новая и спокойная жизнь Лоры может оказаться под большой угрозой. В постели с врагом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки