Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013) смотреть онлайн

Голодные игры: И вспыхнет пламя
Дата выхода: 21 ноября 2013 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 146 мин.
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Сэм Клафлин, Джеффри Райт, Джена Мэлоун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя»

Китнисс молодая и очень отважная девушка. Ей просто чудом повезло выжить на смертельно-опасной арене расположенной в Капитолии, как и ее верному приятелю Питу. Теперь молодые люди стали прикладываться максимум усилий для того, чтобы забыть о пережитых событиях. Тогда прямо на их глазах происходил самый настоящий ужас. Никто из них не мог и подумать, что на этом их неприятности не были закончены. Впереди им предстоит столкнуться с более серьезными испытаниями. Им становится известно о том, что двенадцатому дискриту угрожает очень серьезная опасность. Президент никак не может смириться с тем обстоятельством, что в ее стране девушка стала пользоваться такой большой популярностью. Он начинает требовать, чтобы она полностью подчинилась его воли или же пострадают близкие для нее люди, а также он грозится полностью уничтожить родную территорию.

Только это является всего лишь незначительной частью того, что будет происходить дальше. Приближается юбилей легендарных Голодных игр. И на данном мероприятии будут чтить память всех тех кто принимал участие в смертельных играх и не смог выйти из них победителем. Командующий принимает решение кардинальным образом изменить правила турнира и теперь на нем должны будут выступить счастливчики, которым удалось одержать победу. Все это было придумано непросто так, а лишь с той целью для того, чтобы раз и навсегда избавиться от позжедней победительницы. Благодаря молодой особе у государства появилась надежда на то, что впереди его будет ждать светлое будущее и такое обстоятельство многим не нравилось.

Несмотря на то, что население недовольно новыми переменами, до наступления новых условий в ход остается совсем мало времени. Сама же Китнисс не рада такому обстоятельству и она начинает собирать единомышленников для того, чтобы обсудить дальнейший план действий. Теперь им предстоит объединить свои силы для того, чтобы оказать противостояние могущественному злу. Они не намерены просто так сдаваться и будут бороться до самого конца, пока не восстановят справедливость. Ведь именно ее так и не хватает в этих забытых Богом краях. Впереди героиню будет ждать множество испытаний и преград, ведь теперь она решила объявить войну самому президенту Сноу. Герои вынуждены будут пережить еще раз тот кошмар с которым им уже приходилось сталкиваться. А для этого им необходимо вернуться в то место о котором они предпочли бы навсегда забыть.
Отзывы