Другой мир (2003) смотреть онлайн

Другой мир
Дата выхода: 20 ноября 2003 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 133 мин.
Режиссер: Лен Уайзман
В ролях: Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Майкл Шин, Шэйн Бролли, Билл Найи, Эрвин Ледер, София Майлс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Другой мир (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Другой мир»

События киноленты будут разворачиваться вокруг двух кланов, которые уже на протяжении сотни лет ведут между собой казалось бы нескончаемую войну. Ими являются оборотни и вампиры, которым никак не удается отыскать компромиссов. Для своего пропитания данные виды используют другие жизни на планете Земля, только таким образом им удается утолить свое невероятное чувство голода. Больше всего от них страдают конечно же самые простые люди. Селина является храброй и очень отважной женщиной из рода вампиров и она уже много лет ведет отчаянную борьбу с жестокими и беспощадными оборотнями. Она выходит на борьбу с этими существами по ночам, так чтобы этого не видели простые граждане. В этой непростой борьбе ей помогают ее сородичи и они стремятся сделать все, чтобы от их противника не пострадало мирное население.

Сама же девушка принадлежит одному из самых сильных кланов считавшего, что их и никогда не сможет победить. Сама же Селина так не считала и была уверена в обратном, так как на каждую силу можно найти еще большую силу. У нее всегда было странное предчувствие, что оборотни просто-напросто затаились на некоторое вpeмя и готовятся к решающему удару. Великая воительница даже не могла и представить, что однажды именно человек сможет кардинальным образом изменить всю ее жизнь. Однажды, ей становится известно о том, что ее заклятые враги стали строить некий коварный план и если им удастся реализовать его в реальность, то всего лишь за считанные секунды изменится ход великой войны. План оказывается связан с простым молодым парнем по имени Майкл.

На самом деле он слишком отличается от других людей тем, что обладает уникальным видом ДНК. Если его использовать правильно, то можно будет создать новый уникальный вид сверхъестественных существ, они будут не только кровожадными, но и получат бессмертие о котором многие могут только мечтать. Именно за этим несчастным юношей открывается самая настоящая охота. Оборотни планируют использоваться его для того, чтобы на свет появилось великое создание и ему невозможно будет отыскать равных. Все что будет возникать у него на пути сразу же разрушится. Выполнять приказы он будет только тех кто его создал. Селина никак не может допустить такого и она знает, чем все это сможет закончиться. Тогда героиня фильма решает любыми способами защитить парня и не допустить того, чтобы он оказался в руках у оборотней. Сам Майкл никогда бы не смог и подумать с чем ему предстоит столкнуться в скором времени и что его жизнь окажется под большой угрозой.
Отзывы