Беги, Лола, беги (1998) смотреть онлайн

Беги, Лола, беги
Дата выхода: 18 января 1998 года
Страна: Германия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 81 мин.
Режиссер: Том Тыквер
В ролях: Франка Потенте, Мориц Бляйбтрой, Херберт Кнауп, Нина Петри, Армин Роде, Йоахим Круль, Людгер Пистор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Беги, Лола, беги (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Беги, Лола, беги»

Лола молодая и довольно привлекательная девушка. Ее волосы огненного цвета и она привыкла добиваться поставленных перед собой целей. Ей никогда не бывает страшно и даже если героиня попадает в смертельно-опасные ситуации. У Лолы есть возлюбленный и вместе с ним они наслаждаются совместным вpeмяпрепровождением. Однажды, им в голову приходит идея с помощью которой они смогли бы улучшить свое финансовое состояние и начать беззаботную жизнь. Только для этого влюбленной парочке предстоит провернуть опасную контрабандную сделку. Когда они принялись за дело и практически довели свою работу до конца, то оставалось всего лишь передать большую денежную сумму в размере сто тысяч марок. Ее должен будет получить один очень влиятельный авторитет из криминального мира, таким образом герои киноленты смогли бы зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Манни сам по себе был очень рассеянным парнем и в самый решающий момент, когда его любимой не оказалось рядом у него похищают мопед. Он должен был встретиться с гангстерами и решил не оттягивать вpeмя в поисках собственного транспорта, решает отправиться на сделку с помощью подземки. Вскоре в вагоне появились сотрудники правоохранительных органов и молодой человек сильно перепугался, он сразу же поспешил к выходу и при этом совершенно забыл про деньги. Спустя некоторое вpeмя он позвонил Лоле и обо всем рассказал. У Лолы остается всего лишь двадцать минут до встречи и за этот промежуток времени она должна будет сделать просто невероятное, а именно отыскать деньги. Она прекрасно понимает, что если не сможет этого сделать, то Манни снова впутается в какие-нибудь неприятности.

В такой стрессовой ситуации никак нельзя поддаваться панике, ведь на счету оказалась каждая минута и поэтому необходимо действовать как можно оперативнее. К представителям правоохранительных структур обращаться нет никакого смысла. У нее нет какой-либо информации с помощью которого девушка смогла бы добиться положительного результата. Никто точно не знает, где в данный момент находится сумка с такими большими деньгами и может быть ее уже давно прибрал к своим рукам какой-нибудь счастливчик. Только сейчас герои фильма смогли убедиться в том насколько порой бывает не справедлива сама судьба. Несчастной Лоле придется действовать в полном одиночестве и она не может рассчитывать на чью-либо поддержку со стороны.
Отзывы