Веб-камера (2018) смотреть онлайн

Веб-камера
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 94 мин.
Режиссер: Daniel Goldhaber
В ролях: Мадлен Брюэр, Патрик Дарро, Мелора Уолтерс, Девин Друид, Имани Хаким, Майкл Демпси, Флора Диаз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Веб-камера (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Веб-камера»

Молодая девушка по имени Элис Экерман не имела специального образования, но мечтала прославиться, и жить богатой жизнью, поэтому подалась в развлекательный бизнес. Она устроилась на работу в компанию онлайн развлечений, сотрудницы которой зарабатывали, устраивая всевозможные представления перед веб-камерой, обнажаясь, и, выполняя пожелания зрителей. Между девушками всегда была большая конкуренция, и, чтобы попасть в тренд, и занять лидирующие позиции, девушки придумывали различные уловки. Примером для их подражания была девушка по имени Ханна, по прозвищу «Беби герл». У нее всегда находились новые идеи, которые позволяли привлекать к каналу больше клиентов, и она уже несколько лет подряд оставалась неизменным лидером, поэтому каждая из работниц мечтала о такой карьере.

Хотя Элис была в списке популярности лишь на пятидесятом месте, она считала это большим успехом, ведь такое положение позволило ей приобрести новый дом, и она продолжала развиваться. У Элис тоже было немало идей, и однажды она устроила показательное самоубийство, что позволило девушке подняться еще на пару позиций в рейтинге. Все это было обычной постановкой, и Экерман не нанесла себе ни малейших травм, но вскоре ей пришлось идти на серьезные жертвы, чтобы остаться в игре.

Элис выступала под ником «Лола. Лола», и однажды утром, когда ее популярность начала расти, девушка не смогла зайти на свой профиль. Сначала Элис подумала, что в системе произошел сбой, поэтому она обратилась в службу поддержки, но там заверили, что никаких поломок не было, а ее канал по-прежнему работает, и даже девушка с ником «Лола. Лола» выступает онлайн. Когда Элис зашла в сеть с другого профиля, то была шокирована, так как на ее канале действительно выступала девушка, и она была точной копией самой Экерман. Элис рассказала о случившемся своему боссу, но он решил, что его разыгрывают. Тогда она узнала адрес Ханны, надеясь с ней связаться, и оказалось, что та погибла еще несколько лет назад. Только теперь Экерман поняла, что вместо Ханны уже долгое вpeмя успешно выступает ее двойник, и, если ничего не предпринять, то Элис тоже может погибнуть, а ее двойник продолжит развлекать клиентов. Если раньше Элис боролась за рейтинги, то теперь ей предстоит бороться за свою жизнь, и ради собственного спасения ей предстоит пожертвовать красотой…
Отзывы