Мэри Ком (2014) смотреть онлайн

Мэри Ком
Дата выхода: 2014 года
Страна: Индия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 122 мин.
Режиссер: Омунг Кумар
В ролях: Робин Дас, Rajni Basumatary, Приянка Чопра, Захари Соффин, Shiva Dagar, Archna Dosija, Shubham Gaur
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мэри Ком (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мэри Ком»

Сюжет «Мэри Ком» создан на основе истории действительной жизни одной девушки, являющейся неоднократной чемпионкой по боксу. Это девочка родилась в штате Манипур в Индии в северо-восточной части страны. Дочь бедного крестьянина из далекой деревни грезит боксом с раннего детства. Ее отец был против такого увлечения, потому что этот вид спорта далеко не для женщины, а вот мама во всем поддерживала и хвалила ее. На день рождение Мэри подарили боксерские перчатки, и девочка, не раздумываясь, стала заниматься спортом.
Первый ее противник был достойным соперником, и несанкционированный бой дает шанс девушке получить свой первый гонорар за выигрыш. Победив и показав неплохие результаты, Мэри решает всерьез заняться спортом под руководством профессионального тренера. Судьба Мэри носит мотивационный характер, найти в себе силы делать первые шаги, стоит большого труда и усилий.
Постоянные тренировки и желание побеждать делают из Мэри весьма перспективного бойца. Мэри готова ради славы выходить на ринг, имеющий квадратную форму. И этот мир диктует ей свои правила и условия жизни. Первое, что она усвоила – это цель, если нет силы воли, тебя ждет поражение. Второе – любовь к спорту. Если отдаешь всего себя без остатка и жертвуешь своим счастьем – будут показатели. Третье, самое важное, пощады не жди. В спорте не пожалеет тебя, а значит и ты будь жестокой.
Но, есть и другая сторона этой борьбы с собой и соперником. Прежде всего, Мэри должна остаться человеком и не озлобиться на весь мир. Ведь бокс это личное первенство, в котором тесно переплетаются боль как душевная, так и физическая. Фильм показывает не только взлеты и падения спортсменки, но здесь также заложены и верность, и любовь, и преданность, и даже материнство. Идущая на ринг Мэри имеет за собой крепкий тыл в лице любящего мужа. Он ради любимой женщины пожертвовал своей работой и взял все домашние заботы на себя. Он просто настоящий мужчина, глубоко уважающий выбор своей женщины. Все взлеты и падения он проходит вместе с Мэри, поддерживая и подбадривая ее.
Став матерью, Мэри становиться сильнее вдвойне. Ведь ребенок не только вдохновляет и учит быть терпимой, любящей и нежной, но еще учит быть осторожней и покорнее. Сюжет раскрывает два противостояния, которые должна преодолеть героиня фильма. Быть жестокой и беспощадной на ринге, а лаской и нежностью, проявляя материнские чувства, вне борьбы.
Отзывы