Крестная мать (1997) смотреть онлайн

Крестная мать
Дата выхода: 1997 года
Страна: США
В качестве: SD
Возраст: 16+
Время: 117 мин.
Режиссер: Дэвид Грин
В ролях: Настасья Кински, Джеймс Марсден, Ванесса Редгрейв, Деннис Фарина, Дженнифер Тилли, Иллиана Даглас, Джина Филипс
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Крестная мать (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Крестная мать»

В этом фильме нам показывают жизнь криминальных кланов. Жизнь мафиози, это отдельный мир, здесь властвуют свои законы и порядки, нарушая, которые единственное наказание смерть. Не один год между группировками идут ожесточенные войны не на жизнь, а на смерть. В одной из таких кровопролитных разборок, происходит жестокое и расчетливое убийство всех членов семейства Лучано. Основной целью бандитов было прервать этот род и избавиться от одного из сильнейших кланов и конкурентов. Ни кто и подумать не мог, что за дело возьмутся вдовы и матери, потерявшие своих мужей и сыновей.
Одной из главных героинь является жена главаря София, придя в эту семью, она и не догадывалась, о том, что ее муж глава Мафии. В семье все протекало спокойно, мир любовь, рождение детей. Она и подумать не могла, что ждет их впереди. Но позже того как все мужчины были перебиты. Кто-то пристрелил детей Софии, близнецам не было и семи. Малыши были безжалостно убиты в собственной постели, позже чего их обнаружила мать. Убитая горем женщина не знала, что делать кроме, как начать мстить и убивать. К Софии приходит осознание и понимание, что нельзя оставить все как есть. Теперь женщины берут на себя обязанности членов Мафии, и строят план мести. Они многое потеряли и не хотят потерять еще больше.
Прекрасный пол семейства Лучано, готов показать свою силу и остроту ума. План мести готов, вступить в действие. Отчаянные женщины, потерявшие свою опору и защиту, превращаются, в жестоких и расчетливых убийц. Теперь они жаждут истребить всех, кто хоть как-то причастен к смерти их мужчин. Овдовевшие жены будут бороться до конца, за свое счастье и будущее, жестоко убивая, одного за другим, своих врагов. Они покажут, что нельзя истребить семейство, пока жив, хотя бы один член семьи.
Однако София допускает ужасную ошибку, доверившись молодому и приятному парню Луке. Как выясняется позже, у этого человека есть свои темные стороны и секреты, именно он принес этой семье немало боли.
София доверилась Луке, но вскоре открывается правда, кто же все-таки убил её детей. Женщина закалывает Луку ножом. И видит на его шее медальон. Этот медальон напоминает ей, то вpeмя, когда она совершила ужасную вещь. Бросила своего сына. Она спрашивает у Луки: «откуда у него этот медальон?», парень отвечает: « его дала моя мать». Женщина с ужасом понимает, что убила собственного сына, но ничего не может изменить.
Отзывы