Юнкерс, ко мне! (1995) смотреть онлайн

Юнкерс, ко мне!
Дата выхода: 1995 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 105 мин.
Режиссер: Дзюнъити Сато
В ролях: Бриттни Уилсон, Лиза Энн Бели, Шон Кэмпбелл, Тревор Дивэлл, Синносукэ Фурумото, Эллен Кеннеди, Katsunari Mineno
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Юнкерс, ко мне! (1995) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Юнкерс, ко мне!»

Хироми Нозава - обычная японская школьница. Ей 11 лет и учится она в токийской школе, ничем не отличаясь от сверстниц. Особого прилежания не прикладывает, но и в отсталых ученицах никогда не была. У девчонки есть тайна, которая выделяет ее среди других. В доме, где она проживает с родителями, есть у нее преданный четвероногий друг - собака по кличке Юнкерс. Во всех жизненных перипетиях он рядом. Будь то личные переживания из-за несостоявшейся любви, или очередная ссора с подругами. Но в большей степени для Хироми важна поддержка в ситуации, происходящей в семье. Ее мама и папа решили расстаться, поскольку былая любовь между ними прекраьтилась, и девочке предстоит подумать с кем из них остаться.
Замечательный пес обладает необычным свойством, о котором юная леди узнает совершенно случайно. Дело в том, что Юнкерс может разговаривать и исполнить три ее желания. Он с радостью решает все проблемы и готов откликнуться по первому зову. Беззаветно любя хозяйку, собака проходит возникающие на пути преграды, чтобы ей помочь. Впереди их ждут серьезные испытания и проверка на прочность дружбы, но ничто не сможет помешать искренним чувствам.
Отзывы