Слишком стар, чтобы умереть молодым 1 сезон все серии

Слишком стар, чтобы умереть молодым
Дата выхода: года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Уильям Болдуин, Селестин Кориэль, Нелл Тайгер Фри, Александр Гомес, Джон Хоукс, Калли Эрнандес, Джена Мэлоун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Слишком стар, чтобы умереть молодым все серии подряд

Про что сериал «Слишком стар, чтобы умереть молодым» Lostfilm

Лос-Анджелес очень большой мегаполис, который не только живет собственной жизнью, но и подчиняется свои законам. Казалось бы здесь никогда не заканчивается поток машин. Люди все вpeмя спешат по своим делам, и больше всего это место напоминает муравейник в котором постоянно происходит суета. Никому нет дела до происходящего вокруг. Только данный город еще славится и тем, что с каждым разом здесь только процветает преступность. Бороться с ней будет он киноленты сотрудник правоохранительных органов по имени Мартин. Он молодой парень, полон амбиций и уверен в своих силах. Но до определенного момента даже и не догадывался какие ужасные криминальные дела проворачиваются в его родном городе. Мартину удается узнать о том, что самыми востребованными преступниками считаются именно наемные убийцы.

К данной касте очень сложно получить принадлежность и за такое почетное звание между криминальными деятелями каждый раз происходит кровавая борьба. При этом все эти профессиональные киллеры придерживаются определенного кодекса чести. И если кто-то захочет с ним познакомиться поближе, то будет шокирован таким необыкновенным уставом. Однажды, руководству поручает Мартину особо важное задание и он должен будет любыми способами внедриться в криминальную среду. Среди остальных представителей власти он оказался единственным подходящим кандидатом для проведения спецоперации, так как преступники не знали его в лицо. Парню впервые в своей жизни придется находиться так близко с самыми настоящими убийцами и ему никак не удается воспринимать их как простых людей.

Ведь они не испытывали никакой жалости к своим жертвам, хоть и прошлая жизнь некоторых из таких преступников складывалась совершенно иначе. Герой фильма даже не мог и подумать, что пока он будет привыкать к новому для него миру, то станет таким же как и его новые товарищи. Мартин начинает совершать несколько преступлений вместе со своими новыми друзьями. Он получает от этого невероятный адреналин и уверен в том, что сможет во вpeмя остановиться когда только это потребуется. Ему начинает нравиться такая жизнь, ведь она насыщена разнообразными приключениями и событиями. Наступит момент, когда Мартин сможет сделать так, что убийцы задумаются над своими поступками и даже решат пересмотреть взгляды на жизнь. Но то станет с самим Мартином и сможет ли он вернуться к своей прежней деятельности? Слишком стар, чтобы умереть молодым 1 сезон все серии.
Отзывы