Мандалорец 1-2,3 сезон все серии

Мандалорец
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Педро Паскаль, Омид Абтахи, Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Вернер Херцог, Ник Нолти, Эмили Суоллоу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мандалорец 2 сезон

Про что сериал «Мандалорец» Lostfilm

Центральным героем сериала будет отважный охотник за головами родом из народа мандолорцев. События данной киноленты будут разворачиваться в промежутке между Шестым и Седьмым эпизодом, которые поделены были примерно на тридцать лет. Именно в данное вpeмя происходят события из полюбившегося многим зрителям мультсериала под названием «Star Wars – Resistance». В позжеднем эпизоде происходит Восстание, а в некоторых частях можно будет встретить знакомых героев из Пробуждения Силы. Все начинается с того момента, как только произошло падение Империи, а силам возникшей Республики еще так и не удалось достигнуть территорий окраины галактики. Создатели сериала сразу же убедили поклонников подобных проектов о том, то Мандалорец не является тем же самым героем, которых прославился в предыдущих фильмах.

Это будет совершенно новый персонаж, хоть с первого взгляда он практически ничем не отличается от Бобба или же Джанго Феттами. Причиной тому является броня этого удивительного народа, которая практически ничем не отличается от вышесказанных. Если хорошо присмотреться, то все же можно будет найти несколько отличий. Мандалорцы сами по себе считаются очень воинственной расой на своей планете. По определенным обстоятельствам их общество было разбита сразу на несколько кланов. В каждом из них имеется не только свой лидер, но и даже правитель. При этом все эти кланы объединяет одно обстоятельство, а именно особое отношение к боевым сражениям. Браня для этих воинов была выкована много веков назад и она настолько прочная, что многие считают ее истинным артефактом.

По франшизам уже можно было много раз увидеть представителей мандалорцев. Больше всего они прославились по легендарному мультфильму Клонические воины, так как там главной героиней была именно мандалорка. Для создания армии клонов основным генетическим материалом стал Джанго Фетт, который был наемником и он также являлся представителем данной расы. Броню этого народа можно будет заметить среди реликвий принадлежащих Драйдену Восу и часто они проскальзывают в различных комиксах. Зрители смогут пронаблюдать за очень тяжелой судьбой стрелка, который привык идти по жизни в одиночку. Он будет путешествовать по просторам Галактики и даже за пределами Новой Республики. Героев ждёт много нового и интересного во 2 сезоне Мандалорца!

На просторах безграничной Вселенной есть множество миров, населенных разумными существами. Некоторые занимаются сельским хозяйством, поставляя продукты питания в другие системы нуждающимся. Другие производят узлы и детали к самым различным механизмам и машинам. Есть планеты, население которых живет исключительно за счет продажи природных ресурсов. Во всем необъятном многообразии существует территория, славная традициями готовить отважных воинов для защиты от любого посягательства со стороны внешнего врага. Эта раса известна как мандалорцы. С раннего детства мальчики данной народности проходят курс обучения по мастерству владения холодным оружием. Они обладают хладнокровием и умением находить выход из сложнейших ситуаций, поэтому нет им равных в ближнем бою. Новый сериал во вселенной звездных войн Мандалорец выходит на экраны в конце 2019 года.
Мандалорцев принято нанимать в качестве личной охраны, поскольку преданность их доказана на протяжении многих веков существования в космосе. Они в любой момент готовы выступить в длительный поход, чтобы на деле продемонстрировать противнику свое превосходство. Среди братства особо выделяется воин, который является настоящим охотником за головами коварных тиранов и вельмож, организовавших нападение на мирных жителей. Ему не знакомо чувство страха. В жестоких и кровопролитных сражениях он не потерпел ни единого поражения. Среди неприятеля ходят многочисленные слухи и поверья, что мандолорец владеет необычным снаряжением, которое защищает его от вражеских пуль и ножей. Оно создано великими мастерами из сплава метеорита, упавшего на поверхность планеты несколько столетий назад. Позже участия в позжеднем военном мероприятии он становится разменной монетой в играх больших политиков. Чтобы не погибнуть от рук наемного убийцы, мужчине приходится отправиться в дальнюю галактику. Мандалорец 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы