Хранители 1 сезон все серии

Хранители
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Яхья Абдул-Матин II, Эделейд Клеменс, Фрэнсис Фишер, Луис Госсет мл., Эндрю Ховард, Джереми Айронс, Дон Джонсон

Про что сериал «Хранители» Lostfilm

У работников правоохранительных структур очень сложная работа и не только в физическом плане, но и моральном. Им каждый день приходится наблюдать за тем как ломаются судьбы несчастных людей из-за незначительных пустяков. Многие стараются не принимать все происходящее близко к сердцу и продолжают нести благо для общества. Но он не может просто так закрывать глаза на все происходящее, он стремится с помощью своих сил решать остросоциальные проблемы происходящие в его родном и любимом городе. Ведь он хорошо знает каждую улицу в данном населенном пункте и людей живущих в нем.

События киноленты будут разворачиваться в небольшом провинциальном городке, где каждый человек живет своей простой и ничем не примечательной жизнью. Казалось бы вокруг царит умиротворенность и полная безопасность. Можно сказать, что это место очень скучное и мрачное, так как здесь не случается ничего особенного. Родители могут совершенно спокойно отпускать своих детей на прогулку и при этом не опасаться за их жизни. На этих улицах никогда не происходило чего-либо криминального и окружающие привыкли к этому. И к тому же они уверены в том, что за их отпрысками всегда сможет присмотреть кто-то из соседей. Сериал по мотивам комиксов Хранители выходит в 2019 году.

Здесь практически никогда не появляется чужаков и даже дверные замки на ночь не закрывает. Только на самом деле все так кажется лишь на первый взгляд. На самом деле в городе живет много людей, которые скрывают свою истинную сущность тщательным образом и об этом мало кто догадывается. Герой киноленты прекрасно знает всю тайну данной иллюзии, так как он работает в местной полиции и обладает профессиональным чутьем. Как только он приходит на работу, то сразу же кладет на свой стол стопку с многочисленными делами, которые так и не удалось раскрыть. Ему сразу же начинают лезть мысли в голову о том, что все эти преступления были совершенны теми людьми, которые лгут каждый день глядя в глаза местных жителей.

Даже самый добропорядочный гражданин на самом деле может оказаться очень опасным преступником. Днем он ходит и мило улыбается, а как только наступает ночь, то берет в руки нож и приступает к своим злодеяниям. Наступает момент, когда мужчина начинает понимать что так долго не может продолжаться и нужно срочно принимать меры. Полицейский намерен выяснить по каким именно причинам простые люди готовы идти на самые ужасные поступки в своей жизни...

Действие мистической истории "Хранители" (без подписки) происходит в параллельной Вселенной, идущей по аналогичному с существующим миром пути развития. В альтернативной реальности супер-герои нашли место не только на страницах занимательных комиксов, но и в действительности. Легендарные личности, обладающие нечеловеческими возможностями, объединились в специальную группу, вставшую на защиту всего человечества и отдельных его представителей. Команду отважных мстителей возглавляет Доктор Манхэттен. В ходе выполнения ответственной миссии он попал в поле действия губительного излучения, но смог благополучно избежать смертельной опасности. Рядом с ним опытные бойцы Комедиант и Шелковый Призрак. А со стороны спины их надежно охраняют прелестные леди — Озиманди и Ночная Сова. По завершению одного сложного дела все они становятся в центре заговора, направленного на свержение действующего американского правительства. Однако происки врагов были быстро раскрыты, а участники инцидента наказаны.
Позже гибели Комедианта его друг Роршарх обвиняет Хранителей в неспособности прийти на помощь товарищу. Он собирает отряд наемников, имеющих опыт участия в вооруженных конфликтах. Его основной задачей видится подрыв мирного сосуществования трех великих держав под руководством Дональда Трампа, Владимира Путина и Терезы Мэй. Спецслужбы, которым поручено оьеспечить безопасность президентов, не справляются со своими обязанностями. В критической ситуации на помощь им приходят супер-герои. Чтобы обезвредить банду головорезов, членам знаменитой команды нужно проявить свои лучшие качества. Они с успехом решают насущную проблему, но главному заговорщику удается скрыться в Мексике. На его поиски отправляется Доктор и Призрак... Удастся ли им отыскать его?
Отзывы