Болотная тварь 1 сезон все серии

Болотная тварь
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Лен Уайзман
В ролях: Дженнифер Билз, Энди Бин, Вирджиния Мэдсен, Дерек Мирс, Уилл Пэттон, Кристал Рид, Мария Стэн
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Болотная тварь 1 сезон

Про что сериал «Болотная тварь» Lostfilm

Данная кинолента посвящена одному очень талантливому биологу по имени Эбби, которая выполняла свои обязанности в строго засекреченной лаборатории Соединенных Штатов Америки. Однажды, несколько ученых объединили свои силы для того, чтобы выполнить важную научную работу и провести некий эксперимент. Им предстоит приложить максимум усилий для того, чтобы разработать специальный состав. С его помощью можно будет стимулировать рост различных растений и они начнут расти намного быстрее, чем в естественной среде обитания. Если им удастся провести удачно данный проект, то появится шанс спасти все человечество от голода, а также разрешить проблемы связанные с вырубкой леса и многое другое.

При этом, из ученых не мог и подумать, что совсем скоро появятся злодеи и они решат использовать уникальную разработку для реализации своих коварных планов. Когда команда приступила к испытаниям, то совершенно неожиданно происходит несчастный случай. Доктор Алек Холланд также трудился над данным проектом и в результате происшествия он превратился в самого настоящего монстра. Теперь он стал похожим на полу-человека и полу-растение. Только на этом для ученного не закончились несчастья. Несмотря на то, что он стал монстром в нем также остались прежние человеческие качества.

Мужчина никак не может забыть про свою любимую женщина, которая на данный момент очень сильно нуждается в его помощи. Для того, чтобы спасти дорого человека ему предстоит совершать разнообразные подвиги даже в таком виде, который он приобрел из-за трагедии. Он превращается в очень сильного и благородного монстра, который начинает охоту против торговцев оружием, браконьерами, а также грабителями банков и всеми теми, кто только пытается скрыться на болоте от правосудия. Антон Аркэйн бывший коллега и он стал строить планы против возлюбленной Алека, так как сам ученый отказался передавать ему созданный эликсир.

Он намерен во что бы то ни стало прибрать к своим рукам разработанную формулу и затем он намерен ей воспользоваться для своих целей. Кроме этого, герой киноленты намерен отыскать тех из-за которых он оказался замешан в такие неприятности. А злодей в этот момент уже успевает создать армию солдат обладающих невероятной силой, так как ему удалось усилить тот самый препарат и теперь преступник планирует захватить власть во всем мире в свои личные руки. Болотная тварь 1 сезон все серии.
Отзывы