РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Рандеву с жизнью 1-3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Рандеву с жизнью 1,2 сезон
КП: 6.67
imdb: 6.9

Рандеву с жизнью 1,2 сезон смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Рандеву с жизнью скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Человечество не могло и предвидеть, что однажды им придется столкнуться с ужасными катаклизмами. Никто не может дать объяснения тому, по какой именно причине начал происходить весь этот кошмар. По всему миру стали образовываться черные дыры неизвестного происхождения. Все что только попадала в их радиус действия сразу же было уничтожено. Такое явление стали называть разломами. Многие ученые и другие светлые умы прикладывали все усилия для того, чтобы найти способ с помощью которого можно было бы избавиться от страшного пространства, но попытки оказывались напрасными. Больше всего от происходящего страдала именно поднебесная Япония.

Люди стали устанавливать специальные оповещающие системы. И как только поступал сигнал о том, что приближается новый разлом, то граждане старались как можно скорее покинуть данную местность и отправлялись на поиски безопасного укрытия. В центре всего происходящего оказывается главное действующее лицо данного аниме, им оказался молодой парень по имени Итсуко Шидо. Парню всего шестнадцать лет и он живет совершенно простой и ничем не примечательной жизнью. У него есть сестра по имени Катори, которая сама по себе была довольно вредной. Итсуко даже не мог и подумать, что эта хрупкая девочка стояла во главе некой организации, которая вела борьбу с разломами и называлась Рататоскр.

Сама же Катори очень тщательно скрывала данную информацию от своего родственника и старалась не привлекать особого внимание к своей персоне со стороны окружающих. Только как известно все тайное рано или поздно становится явным. Наступает такой момент, когда Шидо узнает не только про существование данной организации, но и о том какую роль в ней играет сестренка. Вскоре выясняется, что данные разломы стали появляться непросто так и виной всему незваные гости из других миров, а именно духи. Как только они появляются на земле, то сразу же в след за ними происходит очередная порция разрушений.

Рататоскр занимается тем, то пытается выследить их появление, а затем применяют специальные методы и уничтожают данных духов. Когда в организации появился Шидо, то вместе с ним был найдет и новый метод борьбы с этими существами, который был намного эффективнее. Теперь парень должен будет пройти необходимый курс пикапа, а затем ему предстоит выполнить важную миссию. Итсуко должен будет сделать все для того, чтобы в него влюбился один из духов. Рандеву с жизнью 1-3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки