Друзья с колледжа 1-2 сезон все серии

Друзья с колледжа
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Кигэн-Майкл Ки, Фред Сэвэдж, Нат Факсон, Энни Пэррис, Джэ Су Парк, Коби Смолдерс, Билли Айкнер
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Друзья с колледжа все серии подряд

Про что сериал «Друзья с колледжа» Lostfilm

Еще во времена студенческих лет между главными героями киноленты возникли очень крепкие и дружеские отношения. Эти годы запоминаются всем как самые лучшие и проблемы кажутся не такими серьезными, как это происходит во взрослой жизни. Приятели приложили максимум усилий для того, чтобы получить престижное образование и им удалось поступить в Гарвард. Как известное данное заведение считается очень элитным, к педагогам здесь относятся с особыми требованиями, а они в свою очередь к студентам. Несмотря на это, друзья могли с легкостью совмещать учебу и с разнообразными развлечениями. Ребята ссорились и мирились, влюблялись и расставались, а также переживали другие моменты в своей жизни. Они привыкли жить активно и в колледже перед ними открылись такие возможности.

На тот момент, каждый из ребят поставил перед собой определенные цели и наметил жизненные приоритеты. Именно тогда и произошло знакомство Лизы и Итана, которые затем сильно полюбили друг друга. Прошло вpeмя и приятели закончили обучение, на этом их дружба не была прервана. Только теперь они ступили на порог взрослой жизни и обстоятельства уже им не позволяли видеться так часто, как им того хотелось бы. Теперь героям сериала уже за сорок и жизнь каждого из них сложилась по-своему. К сожалению не каждому из них удалось реализовать то о чем они мечтали в юные годы и практически из их компании так и не смог добиться успеха в своей жизни. У кого-то так и остались те дела, которые не удалось разрешить, планы на реализацию которых не хватило времени и самое главное не сбылись их самые заветные мечты, что еще больше осложняло ситуацию.

Друзья хотят понять по какой именно причине им не хватило времени, и что они сделали не так. Несколько десятилетий оказались потрачены в пустую и можно считать, что они просто-напросто прожгли свою жизнь. Когда они встретились, то стали вспоминаться прежние обиды и это коснулось каждого. Наступает такой момент, когда мужчины начинают осознавать, что на самом деле не все так плохо и есть еще шанс все исправить. Несмотря на то, что юность не вернуть, но и старость была еще далеко. Нужно только собрать все силы и как следует встрепенуться, затем со здравыми мыслями оценить свой потенциал и поменять взгляды на многие важные вещи. И когда они снова встретятся, то уже больше не будут переживать по поводу несбывшихся надежд, ведь иногда можно всего лишь за один миг переменить кардинальным образом свою жизнь. Именно этим теперь и будут заниматься товарищи. Друзья с колледжа 1-2 сезон все серии.
Отзывы