Обещанная страна грез 1-2 сезон все серии

Обещанная страна грез
Дата выхода: 2019 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Мамору Канбэ
В ролях: Сумирэ Морохоси, Маая Утида, Мария Исэ, Shinei Ueki, Ринн, Ари Одзава, Хиёри Коно
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Обещанная страна грез

Про что аниме «Обещанная страна грез»

Каждый знает о том, что у сироты не может быть хорошей жизни. Дети оставшиеся без родителей вынуждены проживать в детском доме и они лишены ласки и заботы. И не может позавидовать таким сиротам. Порой в специализированных местах для сирот царят очень жуткие условия, а самим детям приходится проходить через ужасные страдания. Только существуют и такие приюты в которых оказавшиеся дети вовсе не чувствуют себя угнетенными. Для них предоставлены самые лучшие условия для проживания. Сироты носят чистую одежду, спят в комфортных кроватках и употребляют только вкусную и здоровую пищу.

В таких местах воспитанникам стремятся дать только самое лучшее образование, а когда им исполняется двенадцать лет, то приходится отправиться в приемную семью. Для того, чтобы добиться успехов в учебе ребятам приходится прикладывать максимум усилий, и практически все вpeмя проводить за сложными тестами. Все это делается лишь для того, чтобы в будущем у них было хорошее образование и они смогли устроить свою жизнь лучшим образом. Только на самом деле и здесь не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Эмма маленькая девочка и она также оказалась в приюте с названием Грэйс Филд. Аниме "Обещанная страна грез" все серии.

Она росла очень любознательным ребенком, но такое обстоятельство сыграло против нее самой. Ей очень нравилось это место и оно смогло стать для девочки родным домом. Изабелла была смотрителем данного приюта и она всегда с добротой относился к детям, которые здесь находились. Именно за это окружающие стали называть ее не иначе как Мама. Женщина всегда соблюдала и чтила права своих воспитанников, только взамен от них она требовала того, чтобы они выполняли одно очень важное условие. Никто из детей и ни при каких обстоятельствах не должен покидать стены детского учреждения.

Какие бы обстоятельства не произошли, дети должны были строго придерживаться данного правила. Когда наступил 2045 год, то Эмма вместе со своим лучшим другом по имени Норман решают пойти на отчаянный шаг и нарушить главное правило. Им хотелось узнать, что же происходит за стенами приюта и как живут другие люди. С каждым разом такое желание становилось только сильнее и наступил момент, когда они не смогли его пересилить. Только из ребят не мог и представить какая страшная истина перед ними будет раскрыта, когда они совершат недозволенное.
Отзывы