РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Моб Психо 100 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Моб Психо 100 ТВ-1 1-2 сезон
КП: 8.26
imdb: 8.6

Моб Психо 100 ТВ-1 1-2 сезон смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Моб Психо 100 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Духи бывают самыми разными. Они могут быть злыми и добродушными, а также пацифистами. Мало бы кто мог подумать, что они просто-напросто заполонили этот мир и живут себе спокойно среди простых граждан. Люди никогда не сражаются против воздуха, так как он не способен принести какого-либо вреда. Только вот духи очень сильно любят устраивать самые различные пакости и казалось бы по другому им жить не интересно. Среди простых людей есть и такие, которые называют себя Экстрасенсами и именно они готовы усмирить духов. Как только они встречают в месте обитания простых людей призраков, то сразу же прогоняют их в мир иной, где им и было место. Моб он киноленты и он также являлся одним из таких Экстрасенсов.

Его настоящее имя Кагеяма Сигэо и с первого взгляда парень ничем не отличается от других восьмиклассников. С самых ранних лет он стал обладателем уникальных способностей и мог с легкостью поднимать в воздух самые разнообразные предметы. В этом ему помогала сила мысли и он даже мог погнуть любую ложку, а также другой не воодушевленный предмет. На данный момент в своей повседневной жизни Моб старается не применять лишний раз свою удивительную силу. Ему не хотелось пугать и тем более тревожить своих одноклассников. Уже на протяжении долгого времени герой аниме испытывает сильные чувства к одной милой особе. Он считал, то если она узнает про его дар, то испугается и будет сторониться его.

Сам же он не рад таким способностям и ему бы хотелось избавиться от них на совсем. Школьник стремится контролировать свои эмоции и из-за этого часто замыкается в себе. Если же он хоть на секунду потеряет контроль над собой, то все его умения сразу же начинают вырываться наружу. Когда у него бывает свободное вpeмя от школьных занятий, то Моб отправляется к профессиональному Экстрасенсу который помогает ему контролировать могущественные силы.

При этом парень даже не мог и подумать, что его учитель совсем нетот за кого стремится себя выдать. У него нет никаких способностей и он простой шарлатан и мошенник пользующийся доверием молодого и неопытного человека. В нем он смог рассмотреть перспективного бойца с духами и решил на этом улучшить свое материальное состояние. Кагеяму такое обстоятельство совершено не смущает, он все также продолжает вести борьбу с призраками и всеми силами стремится наладить свою личную жизнь. Впереди ему придется преодолеть множество преград и столкнуться с самыми различными испытаниями. Моб Психо 100 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки