Квантовый скачок 1-5 сезон все серии

Квантовый скачок
Дата выхода: 1989 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Скотт Бакула, Дин Стокуэлл, Дебора Прэтт, Деннис Уолфберг, В.К. Стрэттон, Кэролин Сеймур, Фран Беннетт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Квантовый скачок все серии подряд

Про что сериал «Квантовый скачок» Lostfilm

Доктор Сэм Бэкет - известный ученый, которому поручено разработать и провести испытание программы, способной переносить человека по времени и пространству. Создав несколько прототипов и уверившись в возможности подобного перемещения, доктор Бэкет и его друг Эл, принимающий образ галограммы, видимой исключительно Бэкету, отправляются в свое первое путешествие. Целью временного странствия становится попытка изменить прошлое, но в дело вмешиваются высшие силы и ученые утрачивают контроль над экспериментом.

Доктор Бэкет не просто путешествует по собственной временной линии, но перемещается в тела других людей, сами же они находятся в принимающей комнате в будущем. Сэм вынужден некоторое вpeмя жить их жизнью, пытаясь понять, что именно в этой жизни ему следует исправить. Верным помощником доктора Бэкета становится компьютер по имени Живчик, именно он подсказывает ученому, что именно тому следует делать в новой для него реальности.

Сэму представилась уникальная возможность способствовать заключению браков, возвращению заблудших сыновей и дочерей, спасению жизней, излечению сердец и исправлению совершенных проступков. Он в прямом смысле изменяет будущее, но не в силах повлиять на свое настоящее. По странному стечению обстоятельств, доктор Бэкет не может вернуться в свое вpeмя. Единственное, что остается - это мечтать о родном доме и любимой жене.

Несмотря на то, что миссия в целом является научной, в путешествии не обходится без постороннего вмешательства. Добрые дела, совершаемые доктором Бэкетом ежедневно, со временем привлекают пристальное внимание со стороны темных сил. Ученому начинают противодействовать враги серьезнее, нежели обычные бюрократически настроенные чиновники. Сможет ли он встать лицом к лицу с настоящим дьяволом, чтобы доказать свое превосходство и остаться на праведном пути? Квантовый скачок 1-5 сезон все серии.
Отзывы