Случай в Кеттеринге 1 сезон все серии

Случай в Кеттеринге
Дата выхода: 2016 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 51 мин.
В ролях: Элизабет Дебики, Мэттью Ле Невез, Генри Никсон, Энтони Фелан, Дэймон Гамо, Дэмиен Гарви, Саша Хорлер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Случай в Кеттеринге все серии подряд

Про что сериал «Случай в Кеттеринге» Lostfilm

Анна Мэйси в раннем детстве пережила ужасный кошмар. Со своей подругой героиня каталась на велосипеде в лесу. Во вpeмя прогулки девочек удивили аномальные вещи – сначала появилось странное свечение, а затем слух поразили не менее странные звуки. Позже подруга Анны внезапно пропала, и бедняжку больше не видели.

Прошло вpeмя. Анна уехала из этих страшных мест, поступила в университет и стала врачом, а потом, спустя полтора десятилетия, все же решила вернуться в город детства. Где вскоре ее побеспокоили воспоминания о том давнем событии. В один из дней, неожиданно для дамочки, более семи часов жизни выпали из памяти – Мэйси очнулась в незнакомом переулке. Однако медобследование ее мозга не выявило никаких отклонений. Вот только, судя по данным с камер наблюдения, доктор в невменяемом состоянии находилась на территории больницы.

Пересматривая данные с носителей гаджетов видеонаблюдения, Анна еще раз выпадает из реальности. На этот раз она приходит в себя, находясь на обочине в заглохшем автомобиле на пути в родной город. Женщина решает достичь цели и доехать в Кеттеринг на попутке.

Увы, но из жителей английского городка так и не не забыл о случившемся в ту далекую ночь, и, тем более, доктор Мейси. Некая сила тянет Анну для поиска ответа на все вопросы. Но будут ли они найдены? Случай в Кеттеринге 1 сезон все серии.
Отзывы