Лютер 1-5 сезон все серии

Лютер
Дата выхода: 20 ноября 2010 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 60 мин.
В ролях: Идрис Эльба, Дермот Краули, Майкл Смайли, Уоррен Браун, Рут Уилсон, Пол МакГанн, Никки Амука-Бёрд
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Лютер все серии подряд

Про что сериал «Лютер» Lostfilm

протагонист сериала – детектив департамента полиции по имени Джон Лютер. Он не просто профессионал с богатым опытом, Джон – настоящий фанат своего дела, для которого работа не является рутиной. Детектив Лютер нисколько не похож на среднестатистического сотрудника полиции, он - брутальный и грубоватый верзила, но по-своему обаятельный и очень умный.
В пятом сезоне Джон продолжит бороться с преступностью Лондона. Методы работы Лютера очень нестандартны, и в связи с этим нередко возникают проблемы с начальством. Но и полицейские боссы иногда готовы закрыть глаза, ведь Джон за свою трудовую деятельность смог посадить в тюрьму многих опасных преступников Великобритании.

В предстоящих эпизодах сериала Лютера вместе с его напарницей, сержантом Холлидей, ждет не просто преступление, а серия убийств. Всё это, конечно же, начинается во вpeмя заслуженного отпуска Джона и на фоне смерти Джастина. Но до всех личных проблем детектива Лютера у лондонского убийцы-людоеда абсолютно нет дела. К тому же, при неопределенных обстоятельствах погибает Алиса Морган. Не успев разобраться с настоящим и уж тем более подумать о будущем, Джон всё чаще сталкивается с людьми из своего прошлого. Красавица Меган, которая к тому же имеет дар прорицания, передает детективу послание Алисы.
Кто же этот людоед и как его можно поймать? Есть ли связь смертей Джастина и Алисы? На самом ли деле Меган является той, за кого себя выдает? Любой другой полицейский сломался бы от давления стольких проблем, но Лютер – необыкновенный детектив! Ему тяжело не думать о плохих событиях и сосредоточиться на работе, но Джон заставляет свой мозг работать на 200%, не обращая внимания на усталость и депрессию. И, конечно же, неоценима помощь напарницы Кэтрин Холлидей, которая становится для него не просто коллегой, а самым близким человеком.

В нашем мире существует огромное количество вещей, которые мы воспринимаем не совсем такими какими они являются на самом деле. За всемирное господство уже на протяжении долгих лет идет борьба между добром и злом. Не каждому человеку порой удается отличить светлую сторону от темной. Центральным героем сериала является профессиональный сыщик обладающий большим оптом и талантом. За вpeмя своей деятельности ему удалось заслужить не только уважение со стороны коллег, но и заработать большой авторитет. Он всегда прекрасно справлялся со всеми своими обязанностями и казалось бы в данном деле луче специалиста не сыскать.

Каждый день ему приходится сталкиваться с преступниками самого различного рода, он находил доказательства их вины в совершении том или ином преступлении, а затем отправлял за решетку где они и несли заслуженное наказание. Только из окружающих даже не мог и подумать, что на самом деле этот человек тщательно скрывает от окружающих свои темные стороны, которых у него было не так и мало. Может быть Лютер ничем и не отличается от тех преступников, которых ему приходится ловить каждый день? Знакомые с ним люди считают этого человека очень добрым и благородным, только на деле все складывается совершено иначе.

Он надевает маску за которой и скрывает свою истинную сущность. Хоть он и занимается нужно работой, благодаря его стараниям граждане могут спать спокойно и находиться в полной безопасности, но кто бы смог ему выдвинуть обвинения в подлости и жестокости? А может жизнь Лютера складывается таким образом, что он вынужден быть таким? Джон смог прославиться тем, что имеет высокий показатель в раскрываемости разнообразных преступлений. Для того, чтобы добиться такого успеха порой мужчине приходится применять не совсем стандартные методы в своей работе.

Только так ему удается защитить жителей Лондона от самых опасных преступников, которые так и хотят нарушить спокойную жизнь мирного населения. На самом деле его работа не такая и простая, ведь порой ему приходится выдвигать обвинения хрупкой девушке убившей своих родителей. Больнее становится от того, что не только улики указывают на это, но и детектив оказывается прав. Или же иногда ему приходится непросто найти общий язык с убийцей, но и даже подружиться с ним. Впереди героя сериала будет ждать множество сложных дел и он как всегда готов доводить начатое до победного конца. Лютер 1-5 сезон все серии.
Отзывы